Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 июля 2021
Мария Клапатнюк

В Боровичах водитель без прав спровоцировал аварию на перекрёстке

Мужчина на «ГАЗе» не уступил дорогу «Тойоте», иномарка перевернулась, пострадала 30-летняя женщина-водитель

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, в среду, 28 июля, на территории региона зарегистрировано одно ДТП, в котором пострадал один человек.

В 14:25 в Боровичах, на улице Сенной 42-летний мужчина без водительских прав за рулём «ГАЗ-3302» на перекрёстке не предоставил преимущественного права в движении  ехавшей по главной дороге «Тойоте РАФ 4».

В результате аварии 30-летняя женщина-водитель иномарки получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Теги: ГИБДД, авария, Боровичи

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль «Нива» съехал в кювет.

На улице Ленина в Малой Вишере в ДТП погиб водитель «Нивы»

Днём 25 декабря водитель «Нивы» съехал в кювет. Прибывшие на место медики констатировали смерть водителя

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и автомобиль

Возгорания произошли в Боровичах и боровичской деревне Алёшино, а также в новгородских Новой Мельнице и Кречевицах

ДТП произошло на улице Комсомольская.

В Пестове в ДТП пострадала 12-летняя девочка, нарушившая правила

На Комсомольской улице водитель на «Шевроле Нива» сбил девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте происшествия.

На Рабочей улице в Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Водитель на «Рено Флюенс» наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское и под Великим Новгородом сгорели два дома

За сутки в регионе произошло три пожара – в Новгородском округе, Чудове и Мошенском. Кроме того, спасатели дважды выезжали для помощи пострадавшим в ДТП

Водителя легковушки доставили в Новгородскую областную больницу.

В Новгородском округе водитель «Богдан 2111» врезался в стоявший на обочине грузовик

В ДТП около деревни Прилуки в Новгородском округе пострадал 54-летний водитель автомобиля «Богдан 2111», его доставили в областную больницу