Четверг, 15 мая 2025

Информационный портал

09 августа 2021
Мария Клапатнюк

В отношении бывшего сотрудника минздрава Новгородской области возбуждено уголовное дело

Бывшего главного консультанта департамента правовой и кадровой работы министерства здравоохранения региона подозревают в служебном подлоге. На основании материалов, представленных УФСБ, в отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 292 УК РФ, сообщили сегодня, 9 августа, в СУ СК России по Новгородской области.  

По версии следствия, при подготовке приказа о возложении исполнения обязанностей главного врача центральной больницы одного из районов области консультант, ответственная за подготовку таких приказов, не внесла в него все необходимые сведения. После выявления этого факта компетентными органами служащая, желая создать видимость надлежащего исполнения своих обязанностей, внесла исправления в приказ, подделав подпись министра здравоохранения региона.

Проводятся следственные действия, направленные на детальное изучение всех обстоятельств преступления. Сотрудница уволена.

Теги: Минздрав, уголовное дело

РЕКЛАМА

Еще новости

Во время стоянки «Сапсана» в Чудове подростки зацепились между пятым и шестым вагонами.

Двое подростков-зацеперов доехали на «Сапсане» из Чудова до Санкт-Петербурга

На Московском вокзале в Санкт-Петербурге сотрудники транспортной полиции сняли с высокоскоростного поезда «Сапсан» двоих подростков-зацеперов

В 12:34 пожар потушили.

На пожаре в старорусской деревне Давыдово погиб человек

В полдень в экстренные службы поступило сообщение о горящем частном жилом доме в деревне Давыдово Страрорусского округа

В Чудовском округе, помимо грузовика, потушили пожар в частном жилом доме.

В Чудовском округе пожарные потушили загоревшийся грузовик

За сутки в Новгородской области произошли четыре пожара: в Великом Новгороде, Чудовском и Шимском округах

С информацией о возможном местонахождении Алексея Осипова можно обратиться к добровольцам и в полицию.

В Старорусском округе ищут пропавшего 17-летнего подростка

Полиция и добровольцы ведут поиск 17-летнего Алексея Осипова из старорусской деревни Ручьевые Котцы

Работы на месте происшествия ещё продолжаются.

На пожаре в микрорайоне Волховский Великого Новгорода пострадал человек

В 20:36 в экстренные службы поступило сообщение о горящем жилом доме в микрорайоне Волховский в Великом Новгороде

В результате пожара в жилом доме в Опеченском Посаде никто не пострадал.

В Боровичском округе потушили пожар в жилом доме и загоревшийся грузовик

За прошедший день в Новгородской области произошли три пожара: два в Боровичском округе и один в Великом Новгороде

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 14.05.2025 года

РЕКЛАМА