Пятница, 27 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 августа 2021
Мария Клапатнюк

Шестилетний мальчик получил травмы в ДТП в Новгородском районе

Утром 12 августа на трассе Великий Новгород — Псков столкнулись сразу три легковых автомобиля

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, вчера, 12 августа, в регионе зарегистрировано три ДТП, в которых три человека получили ранения, в том числе один несовершеннолетний.

В 10:17 на 31 км дороги Великий Новгород — Псков в Новгородском районе 70-летний водитель на автомобиле «ВАЗ-212140» врезался в стоявшую впереди машину «Киа Рио». От удара иномарка также наехала на стоявшую перед ней «Киа Соренто». 

В результате аварии 6-летний пассажир автомобиля «Киа Соренто» с черепно-мозговой травмой доставлен в Детскую областную клиническую больницу.

Теги: Новгородский район, ДТП, авария

РЕКЛАМА

Еще новости

При обнаружении обломков БПЛА нужно сообщить по номеру 112.

Истребители и силы ПВО отразили ещё одну атаку БПЛА на Новгородскую область

Работа истребительной авиации и подразделений ПВО позволила отбить очередную вражескую атаку на Новгородскую область

При обнаружении обломков БПЛА нужно сообщить об этом по номеру 112.

Днём над территорией Новгородской области сбили пять БПЛА

По данным министерства обороны РФ, с 13:00 до 18:00 средства ПВО уничтожили 96 беспилотников в девяти регионах страны

По данным министерства обороны России, в период с 8:00 до 13:00 над регионами страны уничтожены 57 украинских беспилотников.

Войска ПВО уничтожили над Новгородской областью БПЛА

О ликвидации беспилотных летательных аппаратов сообщил губернатор Новгородской области Александр Дронов

Общая сумма причинённого ущерба превысила 175 тысяч рублей.

Молодую новгородку будут судить за 24 кражи масла, сыра, кофе, зубной пасты и дезодорантов

Жительница Великого Новгорода воровала из сетевых магазинов масло, сыр, консервы и кофе, шампуни, зубную пасту и дезодоранты

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки новгородские пожарные восемь раз тушили горевшую траву

Возгорания травы зафиксированы в Батецком, Волотовском, Шимском, Крестецком и Окуловском округах

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью Новгородскую область снова атаковали БПЛА

Ночью над территорией Новгородской области была отражена атака БПЛА