Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 августа 2021
Елена Кузьмина

В Новгородском районе водитель иномарки насмерть сбил пешехода

На автодороге Великий Новгород – Псков водитель на «Киа Рио» сбил пешехода, мужчина скончался на месте происшествия

Вчера, 28 августа, около 21.30 на 14-м километре автодороги Великий Новгород – Псков на повороте на деревню Толстиково в Новгородском районе 30-летний водитель на «Киа Рио», направлявшийся в сторону областного центра, сбил пешехода. Это был 36-летний мужчина. Он переходил дорогу по «зебре». 

Затем иномарка врезалась в «ВАЗ 2114», за рулём которого находился 42-летний водитель.

Как рассказали в отделе ГИБДД по Новгородскому району, пешеход скончался на месте происшествия, обоих водителей доставили в медицинское учреждение.

Теги: Новгородский район, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

При пожаре никто не погиб и не пострадал.

В шимском селе Подгощи ночью потушили пожар в жилом доме

Ночью 3 декабря в селе Подгощи Шимского округа вспыхнул пожар в частном жилом доме

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА