Суббота, 14 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 сентября 2021
Мария Клапатнюк

В Ленобласти в ДТП попал микроавтобус с пассажирами, ехавшими в Великий Новгород

На трассе «Кола» около деревни Селиваново Ленинградской области столкнулись два автомобиля и бензовоз. В аварии никто не пострадал

Вчера, 26 сентября, на трассе «Кола» около деревни Селиваново в Ленинградской области столкнулись два автомобиля и бензовоз. В результате аварии по кювету разлилось топливо. Об этом со ссылкой на аварийно-спасательную службу Ленинградской области сообщил портал «47 канал».

Микроавтобус «Мерседес», перевозивший 17 человек из Петрозаводска в Великий Новгород, врезался в «Рено Сандеро». По предварительной информации, первый автомобиль обгонял второй и свершил столкновение по касательной.

https://novvedomosti.ru/images/photos/148-3582-95.jpg

В это время во встречном направлении двигался бензовоз «Ивеко». Чтобы избежать столкновения с «Мерседесом» и «Рено», занявшим несколько полос для движения, водитель фуры съехал в кювет.

После этого бензовоз, перевозивший 25 тонн дизельного топлива, перевернулся. Из цистерны начало вытекать горючее вещество.

Спасатели приступили к ликвидации разлива. Они провели обработку места аварии сорбентом.

В аварии никто не пострадал.

https://novvedomosti.ru/images/photos/148-3583-28.jpg

Теги: Ленобласть, Великий Новгород, дтп, авария

РЕКЛАМА

Еще новости

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Боровичах эвакуировали семь человек

На улице Ленинградской в Боровичах пожарные потушили возгорание в подъезде многоквартирного дома