Четверг, 26 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 сентября 2021
Мария Клапатнюк

Пьяный 19-летний новгородец украл из кафе продукты и деньги

По данным полиции, пьяный молодой человек повредил оконный проём в закусочной на улице Химиков и похитил оттуда деньги и вещи

По подозрению в краже еды и деньги из кафе полицейские задержали 19-летнего жителя Великого Новгорода, сообщили сегодня, 30 сентября, в пресс-службе УМВД РФ по Новгородской области.

С заявлением о краже в полицию обратился владелец закусочной на улице Химиков. Мужчина пояснил, что кто-то похитил из его кафе 18 тысяч рублей, мобильный телефон и продукты.

После просмотра записей с камер видеонаблюдения сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – ранее судимого 19-летнего жителя Великого Новгорода.

По данным полиции, пьяный молодой человек повредил оконный проём и через него проник в подсобное помещение закусочной, откуда и похитил деньги и вещи владельца. Часть денег изъята.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Её санкция предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Теги: УМВД, полиция, кража, Великий Новгород

РЕКЛАМА

Еще новости

При обнаружении обломков БПЛА нужно сообщить по номеру 112.

Истребители и силы ПВО отразили ещё одну атаку БПЛА на Новгородскую область

Работа истребительной авиации и подразделений ПВО позволила отбить очередную вражескую атаку на Новгородскую область

При обнаружении обломков БПЛА нужно сообщить об этом по номеру 112.

Днём над территорией Новгородской области сбили пять БПЛА

По данным министерства обороны РФ, с 13:00 до 18:00 средства ПВО уничтожили 96 беспилотников в девяти регионах страны

По данным министерства обороны России, в период с 8:00 до 13:00 над регионами страны уничтожены 57 украинских беспилотников.

Войска ПВО уничтожили над Новгородской областью БПЛА

О ликвидации беспилотных летательных аппаратов сообщил губернатор Новгородской области Александр Дронов

Общая сумма причинённого ущерба превысила 175 тысяч рублей.

Молодую новгородку будут судить за 24 кражи масла, сыра, кофе, зубной пасты и дезодорантов

Жительница Великого Новгорода воровала из сетевых магазинов масло, сыр, консервы и кофе, шампуни, зубную пасту и дезодоранты

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки новгородские пожарные восемь раз тушили горевшую траву

Возгорания травы зафиксированы в Батецком, Волотовском, Шимском, Крестецком и Окуловском округах

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью Новгородскую область снова атаковали БПЛА

Ночью над территорией Новгородской области была отражена атака БПЛА