Пятница, 27 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 октября 2021
Мария Клапатнюк

Утро понедельника житель Великого Новгорода начал с грабежа на улице Корсунова

Новгородец вырвал из рук женщины сумку с деньгами и телефоном и скрылся с места преступления

В понедельник, 25 октября, в 7:00 с заявлением о грабеже в полицию обратилась жительница Великого Новгорода. Она сообщила, что несколько минут назад у дома №36 по проспекту Корсунова неизвестный молодой человек вырвал у неё из рук сумку, в которой находился мобильный телефон и деньги, и скрылся. Общий ущерб составил около 9 тысяч рублей.

Вскоре наряд дорожно-патрульной службы задержал у дома №38 на проспекте Корсунова подозреваемого в совершении этого преступления – 42-летнего неоднократно судимого новгородца. Похищенная сумка у него изъята.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабёж».

Теги: УМВД, Великий Новгород, грабёж

РЕКЛАМА

Еще новости

При обнаружении обломков БПЛА нужно сообщить по номеру 112.

Истребители и силы ПВО отразили ещё одну атаку БПЛА на Новгородскую область

Работа истребительной авиации и подразделений ПВО позволила отбить очередную вражескую атаку на Новгородскую область

При обнаружении обломков БПЛА нужно сообщить об этом по номеру 112.

Днём над территорией Новгородской области сбили пять БПЛА

По данным министерства обороны РФ, с 13:00 до 18:00 средства ПВО уничтожили 96 беспилотников в девяти регионах страны

По данным министерства обороны России, в период с 8:00 до 13:00 над регионами страны уничтожены 57 украинских беспилотников.

Войска ПВО уничтожили над Новгородской областью БПЛА

О ликвидации беспилотных летательных аппаратов сообщил губернатор Новгородской области Александр Дронов

Общая сумма причинённого ущерба превысила 175 тысяч рублей.

Молодую новгородку будут судить за 24 кражи масла, сыра, кофе, зубной пасты и дезодорантов

Жительница Великого Новгорода воровала из сетевых магазинов масло, сыр, консервы и кофе, шампуни, зубную пасту и дезодоранты

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки новгородские пожарные восемь раз тушили горевшую траву

Возгорания травы зафиксированы в Батецком, Волотовском, Шимском, Крестецком и Окуловском округах

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью Новгородскую область снова атаковали БПЛА

Ночью над территорией Новгородской области была отражена атака БПЛА