Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 ноября 2021
Мария Клапатнюк

В парфинской деревне Бабки двое мужчин перевернулись на самодельном трицикле

После ДТП в деревне Бабки Парфинского района водитель и пассажир трицикла были госпитализированы в Старорусскую ЦРБ

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, с 29 по 31 октября в регионе зарегистрировано одно ДТП с двумя пострадавшими.

В пятницу, 29 октября, в 17:20 в деревне Бабки Парфинского района 31-летний мужчина на самодельном трицикле не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением, после чего транспортное средство опрокинулось на проезжей части. 

В результате ДТП водитель и 39-летний пассажир трицикла с черепно-мозговыми травмами и сотрясением головного мозга доставлены в Старорусскую ЦРБ.

Теги: Парфинский район, ДТП, Бабки

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

При пожаре никто не погиб и не пострадал.

В шимском селе Подгощи ночью потушили пожар в жилом доме

Ночью 3 декабря в селе Подгощи Шимского округа вспыхнул пожар в частном жилом доме

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА