Пятница, 19 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 ноября 2021
Людмила Данилкина

В Солецком районе в ДТП с лосем пострадали пять человек

На трассе Великий Новгород — Псков в Солецком районе автомобиль «ВАЗ-21154» столкнулся с диким животным, пострадали пять человек, в том числе двое детей

Во вторник, 2 ноября, в 18:11 на 88 км трассы Великий Новгород — Сольцы — Порхов — Псков в Солецком районе автомобиль «ВАЗ-21154» врезался в лося, вышедшего на дорогу. Об этом сообщается в группе в ВКонтакте «Сольцы (Новгородская область)». 

Водителю и троим пассажирам, находящимся на заднем сидении – 30-летней женщине, 3-летнему малышу и ребёнку до года – медицинская помощь была оказана на месте. 29-летний мужчина, сидевший на переднем пассажирском сидении, бригадой скорой помощи доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой.

Добавим, лось от столкновения с машиной погиб. Машина получила серьёзные повреждения.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Солецкому району обращает внимание водителей на участившиеся случаи внезапного появления диких животных на проезжей части дороги и просит быть внимательнее.

Теги: Солецкий район, ДТП, дикое животное

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель «Шевроле Рапид», уклоняясь от лобового столкновения, врезался в дерево.

В Великом Новгороде водитель «Шевроле Рапид» врезался в дерево

Вечером 19 декабря в экстренные службы поступила информация о ДТП с пострадавшим на улице Советской Армии в Великом Новгороде

Новогодние ёлки установили в различных микрорайонах Боровичей.

Подростки повредили новогоднюю ёлку в Боровичах

В Боровичах установили шесть новогодних елей, одну из них повредили вандалы

В селе Яжелбицы Валдайского округа горела баня.

В Марёве и Великом Новгороде горели два автомобиля

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара – горели два автомобиля, баня и мусор

Звено газодымозащитной службы проникло в горящий дом через окно, чтобы спасти ребёнка.

Холмские пожарные вынесли из горевшего дома 4-летнюю девочку

В 50-й пожарной части Холма рассказали подробности тушения пожара, вспыхнувшего в жилом доме ночью 17 декабря

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Чудове эвакуировались семь человек

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Чудове, Маловишесрком и Окуловском округах

Чудовская пенсионерка скончалась от травм в больнице.

Пострадавшая в ДТП 88-летняя пенсионерка скончалась в Чудовской ЦРБ

Утром 17 декабря в городе Чудово, на улице Большевиков женщина на «Форде Экоспорт» сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу