Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 ноября 2021
Елена Кузьмина

На М-10 в Чудовском районе в ДТП пострадали три человека

На чудовском участке трассы «Россия» столкнулись «Лада» и «Киа», водители обеих машин и пассажирка получили травмы

Вчера, 13 ноября, в 19.20 на 591-м километре трассы «Россия» в Чудовском районе столкнулись два легковых автомобиля.

21-летний водитель на «Ладе 2105» во время проезда перекрёстка на красный сигнал светофора врезался в «Киа», за рулём которого находился 32-летний мужчина. Он поворачивал налево на разрешающий сигнал светофора.  

По сообщению областного управления ГИБДД, в аварии пострадали водители обеих машин и 17-летняя пассажирка «Лады». Их госпитализировали в областную больницу.

Теги: Чудовский район, ДТП, М-10

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

При пожаре никто не погиб и не пострадал.

В шимском селе Подгощи ночью потушили пожар в жилом доме

Ночью 3 декабря в селе Подгощи Шимского округа вспыхнул пожар в частном жилом доме

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА