Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 ноября 2021
Елена Кузьмина

На пожаре в маловишерской деревне Подгорное спасли мужчину

В жилом доме в деревне Подгорное в Маловишерском районе возник пожар, сотрудники МЧС спасли мужчину

Сегодня, 27 ноября, в 00.28 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Подгорное Маловишерского района, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.

На момент прибытия пожарных в доме тлели постельные принадлежности. Сотрудники спасательного ведомства спасли 53-летнего мужчину.  

Ликвидировать возгорание удалось за несколько минут – в 00.35. Причина пожара устанавливается.

Теги: Маловишерский район, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль «Нива» съехал в кювет.

На улице Ленина в Малой Вишере в ДТП погиб водитель «Нивы»

Днём 25 декабря водитель «Нивы» съехал в кювет. Прибывшие на место медики констатировали смерть водителя

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и автомобиль

Возгорания произошли в Боровичах и боровичской деревне Алёшино, а также в новгородских Новой Мельнице и Кречевицах

ДТП произошло на улице Комсомольская.

В Пестове в ДТП пострадала 12-летняя девочка, нарушившая правила

На Комсомольской улице водитель на «Шевроле Нива» сбил девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте происшествия.

На Рабочей улице в Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Водитель на «Рено Флюенс» наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское и под Великим Новгородом сгорели два дома

За сутки в регионе произошло три пожара – в Новгородском округе, Чудове и Мошенском. Кроме того, спасатели дважды выезжали для помощи пострадавшим в ДТП

Водителя легковушки доставили в Новгородскую областную больницу.

В Новгородском округе водитель «Богдан 2111» врезался в стоявший на обочине грузовик

В ДТП около деревни Прилуки в Новгородском округе пострадал 54-летний водитель автомобиля «Богдан 2111», его доставили в областную больницу