Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 ноября 2021
Елена Кузьмина

За день в Великом Новгороде сбили троих пешеходов

На дорогах областного центра 26 ноября водители сбили троих пешеходов, переходивших дорогу по «зебре»

Вчера, 26 ноября, на дорогах Великого Новгорода сбили троих пешеходов, сообщили в областном управлении ГИБДД.  

Местом первого происшествия стала улица Газон, где в 6.30 водитель, имя которого пока не известно, сбил 20-летнего юношу, переходившего дорогу по «зебре». Молодой человек смог самостоятельно обратиться за помощью в травмпункт. Водитель с места происшествия скрылся, идёт его розыск.

Чуть позднее, в 7.55, на улице Державина 49-летний водитель на «Mицубиси L200» наехал на 59-летнюю женщину. Она тоже переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Новгородка получила перелом бедра, её доставили в областную больницу.

В 17.45 на улице Кооперативной 28-летний автомобилист на «Дэу Джентра» сбил 25-летнего мужчину, пересекавшего улицу по «зебре». Пешехода с закрытым переломом бедра госпитализировали в Центральную городскую клиническую больницу.

Теги: ГИБДД, ДТП, Великий Новгород

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль «Нива» съехал в кювет.

На улице Ленина в Малой Вишере в ДТП погиб водитель «Нивы»

Днём 25 декабря водитель «Нивы» съехал в кювет. Прибывшие на место медики констатировали смерть водителя

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и автомобиль

Возгорания произошли в Боровичах и боровичской деревне Алёшино, а также в новгородских Новой Мельнице и Кречевицах

ДТП произошло на улице Комсомольская.

В Пестове в ДТП пострадала 12-летняя девочка, нарушившая правила

На Комсомольской улице водитель на «Шевроле Нива» сбил девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте происшествия.

На Рабочей улице в Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Водитель на «Рено Флюенс» наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское и под Великим Новгородом сгорели два дома

За сутки в регионе произошло три пожара – в Новгородском округе, Чудове и Мошенском. Кроме того, спасатели дважды выезжали для помощи пострадавшим в ДТП

Водителя легковушки доставили в Новгородскую областную больницу.

В Новгородском округе водитель «Богдан 2111» врезался в стоявший на обочине грузовик

В ДТП около деревни Прилуки в Новгородском округе пострадал 54-летний водитель автомобиля «Богдан 2111», его доставили в областную больницу