Воскресенье, 11 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 декабря 2021
Елена Кузьмина

Следком проверяет обстоятельства гибели мужчины на пожаре в Боровичском районе

Следственное управление начало проверку после пожара в многоквартирном доме в боровичской деревне Желомля

Сегодня, 2 декабря, в деревне Желомля Боровичского района возник пожар в двухэтажном многоквартирном доме. Во время тушения в одной из квартир нашли 46-летнего мужчину, который потом скончался в машине скорой помощи.

По сообщению Следственного управления СКР по Новгородской области, в связи с этим следователи начали проверку. 

Во время осмотра места происшествия следователь не обнаружил на теле мужчины внешних признаков насильственной смерти. Точная причина смерти станет известна после судебно-медицинского исследования.

Следователь устанавливает все обстоятельства произошедшего. После проверки будет принято решение о необходимости возбуждения уголовного дела.

Теги: Боровичский район, МЧС, пожар, Следственное управление

РЕКЛАМА

Еще новости

Наибольшая нагрузка в период восстановительных работ пришлась на диспетчерские службы Валдайского, Крестецкого и Демянского округов, где работы по ликвидации последствий непогоды и обеспечению населения продолжаются в усиленном режиме

Более 50 обращений от жителей поступило за минувшие сутки в единые диспетчерские службы муниципальных округов области

Основные вопросы касались первоочередных нужд: доставки топлива и генераторов, сроков восстановления электроэнергии

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 2 пожара

За минувшие сутки в Новгородской области произошло 2 пожара

Погибших и пострадавших нет. Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

За минувшие сутки спасатели ликвидировали три возгорания в разных районах Новородчины

В результате пожара никто не пострадал.

Частный жилой дом сгорел в Пестовском округе

В Пестовском округе в деревне харламово в субботу, 9 января, сгорел жилой дом

В частном жилом доме в Пестове загорелась отделка рядом с печкой.

В Пестове потушили пожар в частном жилом доме

За прошедшие сутки в Новгородской области произошли четыре пожара

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

На М-10 в Новгородском округе в ДТП с фурой погибла пассажирка «Логана»

Возле деревни Тютицы Новгородского округа мужчина не справился с управлением «Рено Логан» и врезался в большегруз Dongfeng