Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 декабря 2021
Мария Клапатнюк

В Парфинском районе рейсовый автобус съехал в кювет: две пенсионерки получили травмы

В момент ДТП на автодороге Парфино – Подлитовье в салоне автобуса находились 10 человек. Две пожилые женщины с телесными повреждениями доставлены в медучреждения

Сегодня, 2 декабря, в 16:55, на 1 км автодороги Парфино – Подлитовье в Парфинском районе произошло ДТП с рейсовым автобусом, который ехал по маршруту Парфино – Сергеево.

По информации ГУ ГИБДД по Новгородской области, 60-летний водитель за рулём автобуса «Газель Некст», 2018 года выпуска, не справился с управлением и съехал в левый по ходу движения кювет.

В момент ДТП в салоне автобуса находились 10 человек. В результате ДТП 72-летняя и 73-летняя пассажирки с телесными повреждениями доставлены в медицинские учреждения.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Причины и обстоятельства аварии устанавливаются.

Теги: Парфинский район, ГИБДД, ДТП, авария

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль «Нива» съехал в кювет.

На улице Ленина в Малой Вишере в ДТП погиб водитель «Нивы»

Днём 25 декабря водитель «Нивы» съехал в кювет. Прибывшие на место медики констатировали смерть водителя

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и автомобиль

Возгорания произошли в Боровичах и боровичской деревне Алёшино, а также в новгородских Новой Мельнице и Кречевицах

ДТП произошло на улице Комсомольская.

В Пестове в ДТП пострадала 12-летняя девочка, нарушившая правила

На Комсомольской улице водитель на «Шевроле Нива» сбил девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте происшествия.

На Рабочей улице в Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Водитель на «Рено Флюенс» наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское и под Великим Новгородом сгорели два дома

За сутки в регионе произошло три пожара – в Новгородском округе, Чудове и Мошенском. Кроме того, спасатели дважды выезжали для помощи пострадавшим в ДТП

Водителя легковушки доставили в Новгородскую областную больницу.

В Новгородском округе водитель «Богдан 2111» врезался в стоявший на обочине грузовик

В ДТП около деревни Прилуки в Новгородском округе пострадал 54-летний водитель автомобиля «Богдан 2111», его доставили в областную больницу