Четверг, 26 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 декабря 2021
Мария Клапатнюк

Пожарные потушили горящую квартиру в Хвойной

На улице Красных Зорь в посёлке Хвойная загорелась квартира на втором этаже деревянного дома. Пять человек самостоятельно эвакуировались с места ЧП

Вчера, 6 декабря, в 11.55 в экстренные службы поступило сообщение о задымлении в квартире на втором этаже двухэтажного деревянного жилого дома в посёлке Хвойная, на улице Красных Зорь, 14.

По прибытии первых подразделений пожарной охраны наблюдался дым из-под крыши дома. Самостоятельно эвакуировались пять человек. Пожар ликвидирован в 13.27.

Как рассказали в Управлении защиты населения Новгородской области, в результате пожара в одной из квартир уничтожены внутренняя отделка и имущество по всей площади, также уничтожено чердачное перекрытие на двух квадратных метрах.

Погибших, пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Теги: Хвойная, пожар

РЕКЛАМА

Еще новости

При обнаружении обломков БПЛА нужно сообщить по номеру 112.

Истребители и силы ПВО отразили ещё одну атаку БПЛА на Новгородскую область

Работа истребительной авиации и подразделений ПВО позволила отбить очередную вражескую атаку на Новгородскую область

При обнаружении обломков БПЛА нужно сообщить об этом по номеру 112.

Днём над территорией Новгородской области сбили пять БПЛА

По данным министерства обороны РФ, с 13:00 до 18:00 средства ПВО уничтожили 96 беспилотников в девяти регионах страны

По данным министерства обороны России, в период с 8:00 до 13:00 над регионами страны уничтожены 57 украинских беспилотников.

Войска ПВО уничтожили над Новгородской областью БПЛА

О ликвидации беспилотных летательных аппаратов сообщил губернатор Новгородской области Александр Дронов

Общая сумма причинённого ущерба превысила 175 тысяч рублей.

Молодую новгородку будут судить за 24 кражи масла, сыра, кофе, зубной пасты и дезодорантов

Жительница Великого Новгорода воровала из сетевых магазинов масло, сыр, консервы и кофе, шампуни, зубную пасту и дезодоранты

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки новгородские пожарные восемь раз тушили горевшую траву

Возгорания травы зафиксированы в Батецком, Волотовском, Шимском, Крестецком и Окуловском округах

При обнаружении БПЛА нужно сообщать по номеру 112.

Ночью Новгородскую область снова атаковали БПЛА

Ночью над территорией Новгородской области была отражена атака БПЛА