Суббота, 14 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 декабря 2021
Елена Кузьмина

Стали известны подробности смертельного ДТП на М-10 в деревне Тютицы

В областном управлении ГИБДД рассказали подробности утреннего ДТП на трассе «Россия» в Новгородском районе, где погибли два человека

В областном управлении ГИБДД рассказали подробности сегодняшнего ДТП на трассе «Россия» в деревне Тютицы Новгородского района.

Около 10.10 на 536-м километре автодороги М-10 58-летний водитель на «Рено Логан», ехавший из Санкт-Петербурга в сторону Великого Новгорода, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в фуру «Скания». 

После столкновения с грузовиком «Рено» врезался в ехавшую в попутном направлении «Ладу Веста».

В момент ДТП в «Рено», принадлежащем петербургской компании, находились два человека: водитель и 23-летняя пассажирка, имена обоих пока устанавливают. Они скончались на месте происшествия до прибытия скорой помощи.

Водители «Скании» и «Лады» – 38-летний и 23-летний мужчины – не пострадали.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства ДТП выясняют.

Теги: Новгородский район, ДТП, М-10

РЕКЛАМА

Еще новости

Треть всех пожаров, зарегистрированных в регионе в 2026 году, произошла из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации печей.

В Демянском округе пожарные тушили хозяйственную постройку

За полтора месяца 2026 года в Новгородской области произошло 138 пожаров

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули