Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 декабря 2021
Мария Клапатнюк

На пожаре в Пестове погибла женщина и пострадал мужчина

В частном доме на улице Комарова в Пестове в огне погибла женщина. Мужчина госпитализирован с сильными ожогами руки и ног

Сегодня, 13 декабря, в Пестове произошёл пожар в частном доме. По данным главы Пестовского района Елены Поваровой,  в районном центре сгорел частный дом на улице Комарова.

Пожар вспыхнул в 3.19.

По данным главы района, на пожаре погибла женщина, мужчина доставлен в Пестовскую ЦРБ, он получил термические ожоги руки и ног второй и третьей степени.

По данным ГУ МЧС по Новгородской области,  в результате пожара дом и дровяник уничтожены полностью. От огня удалось отстоять два гаража, жилой дом, баню и три автомобиля.

Теги: Пестово, пожар

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль «Нива» съехал в кювет.

На улице Ленина в Малой Вишере в ДТП погиб водитель «Нивы»

Днём 25 декабря водитель «Нивы» съехал в кювет. Прибывшие на место медики констатировали смерть водителя

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и автомобиль

Возгорания произошли в Боровичах и боровичской деревне Алёшино, а также в новгородских Новой Мельнице и Кречевицах

ДТП произошло на улице Комсомольская.

В Пестове в ДТП пострадала 12-летняя девочка, нарушившая правила

На Комсомольской улице водитель на «Шевроле Нива» сбил девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте происшествия.

На Рабочей улице в Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Водитель на «Рено Флюенс» наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское и под Великим Новгородом сгорели два дома

За сутки в регионе произошло три пожара – в Новгородском округе, Чудове и Мошенском. Кроме того, спасатели дважды выезжали для помощи пострадавшим в ДТП

Водителя легковушки доставили в Новгородскую областную больницу.

В Новгородском округе водитель «Богдан 2111» врезался в стоявший на обочине грузовик

В ДТП около деревни Прилуки в Новгородском округе пострадал 54-летний водитель автомобиля «Богдан 2111», его доставили в областную больницу