Суббота, 14 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 декабря 2021
Елена Кузьмина

В ДТП под Великим Новгородом пострадали три человека

На подъезде к Великому Новгороду столкнулись «Лада» и «Шкода», троих пострадавших увезли в больницу

Вчера, 13 декабря, в 22.30 на подъезде к Великому Новгороду со стороны Москвы в Новгородском районе произошло ДТП, в котором пострадали три человека.

На перекрёстке неравнозначных дорог 19-летний водитель на «Ладе Приора» при выезде со второстепенной дороги не уступил преимущество двигавшейся по главной дороге «Шкоде Октавии», машины столкнулись.

По сообщению областного управления ГИБДД, в аварии пострадали водитель «Лады» и два его пассажира – 27-летняя женщина и 20-летний парень. Их доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: Новгородский район, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Треть всех пожаров, зарегистрированных в регионе в 2026 году, произошла из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации печей.

В Демянском округе пожарные тушили хозяйственную постройку

За полтора месяца 2026 года в Новгородской области произошло 138 пожаров

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули