Суббота, 14 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

16 декабря 2021
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде водитель на «Киа» сбил ребёнка на пешеходном переходе

За один вечер в Великом Новгороде на «зебрах» автомобили сбили 11-летнего мальчика и 37-летнюю женщину

Вчера, 15 декабря, в Новгородской области зарегистрировано три ДТП, в которых пострадали четыре человека, в том числе один несовершеннолетний. 

Так, за один вечер в Великом Новгороде на «зебрах» автомобили сбили мальчика и женщину.

В 18:30 на улице Чудинцева 32-летний водитель на «Киа Рио» наехал на 11-летнего мальчика,  который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребёнок с ушибом голени обратился в травмпункт.

А в 21:40 на улице Ломоносова 37-летний мужчина за рулём «Рено Логан» сбил 37-летнюю женщину, переходившую дорогу по «зебре». Пешеход с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: Великий Новгород, ДТП, авария, пешеход, зебра

РЕКЛАМА

Еще новости

Треть всех пожаров, зарегистрированных в регионе в 2026 году, произошла из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации печей.

В Демянском округе пожарные тушили хозяйственную постройку

За полтора месяца 2026 года в Новгородской области произошло 138 пожаров

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули