Суббота, 14 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 декабря 2021
Фархад Юсупов

В Григорове под Великим Новгородом из горящей квартиры спасли несколько человек

На третьем этаже многоквартирного дома на улице Центральной в деревне Григорово Новгородского района произошёл пожар

Сегодня, 21 декабря, в 16.26 в экстренные службы поступил вызов о пожаре в  многоквартирном доме на улице Центральной в деревне Григорово Новгородского района. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

По информации ведомства, на момент прибытия пожарных  наблюдалось горение в квартире на третьем этаже. Из квартиры спасено два человека. Также из квартиры на пятом этаже эвакуированы женщина с двумя детьми. 

Возгорание удалось ликвидировать в 17.05. В результате пожара уничтожена внутренняя отделка и имущество кухни.

Теги: Новгородский район, Григорово, пожар, МЧС, происшествия

РЕКЛАМА

Еще новости

Треть всех пожаров, зарегистрированных в регионе в 2026 году, произошла из-за нарушения правил безопасности при эксплуатации печей.

В Демянском округе пожарные тушили хозяйственную постройку

За полтора месяца 2026 года в Новгородской области произошло 138 пожаров

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули