Среда, 14 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 декабря 2021
Мария Клапатнюк

На пожаре в Маловишерском районе погибла 87-летняя женщина

Тело пожилой женщины было обнаружено на пожаре в деревне Мстинский Мост Маловишерского района

Маловишерским следственным отделом проводится проверка по факту гибели женщины на пожаре вчера, 21 декабря.

В деревне Мстинский Мост Маловишерского района произошло возгорание  дома. После тушения пожара обнаружено тело 87-летней женщины.

По данному факту Маловишерским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка.

Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Теги: Маловишерский район, пожар, СКР

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В солецких Горках пожарные потушили загоревшуюся баню

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и в деревне Горки Солецкого округа

Наиболее распространенная причина для звонка в декабре – якобы подтверждение персональных данных в поликлинике или записи к врачу.

За месяц жители Новгородской области перевели мошенникам 12 миллионов рублей

Женщин в декабре телефонные аферисты обманывали в два раза чаще, чем мужчин. В 70% случаев потерпевшими становились жители Новгородской области старше 50 лет