Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 декабря 2021
Елена Кузьмина

У Витки в Новгородском районе на М-10 «Тойота» врезалась в «КамАЗ»

На трассе «Россия» под Великим Новгородом 22-летняя девушка на «Тойоте» врезалась в грузовик

Вчера, 28 декабря, около 11.00 на трассе «Россия» у деревни Витка в Новгородском районе 22-летняя девушка на «Тойоте» не справилась с управлением и врезалась в «КамАЗ», который двигался во встречном направлении. 

Посмотреть фотографию

По сообщению районного отдела ГИБДД, отлетевшие из-за столкновения обломки «Тойоты» повредили легковой автомобиль «Хундай». Он тоже ехал по встречной полосе.

В ДТП пострадала водитель «Тойоты». Девушка получила ушиб руки и обратилась за помощью в медицинское учреждение. Причиной аварии, по данным ГИБДД, стало то, что она не учла дорожные и погодные условия.

Другие водители не пострадали. 

Посмотреть фотографию

Теги: Новгородский район, ДТП, Витка

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль «Нива» съехал в кювет.

На улице Ленина в Малой Вишере в ДТП погиб водитель «Нивы»

Днём 25 декабря водитель «Нивы» съехал в кювет. Прибывшие на место медики констатировали смерть водителя

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и автомобиль

Возгорания произошли в Боровичах и боровичской деревне Алёшино, а также в новгородских Новой Мельнице и Кречевицах

ДТП произошло на улице Комсомольская.

В Пестове в ДТП пострадала 12-летняя девочка, нарушившая правила

На Комсомольской улице водитель на «Шевроле Нива» сбил девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте происшествия.

На Рабочей улице в Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Водитель на «Рено Флюенс» наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское и под Великим Новгородом сгорели два дома

За сутки в регионе произошло три пожара – в Новгородском округе, Чудове и Мошенском. Кроме того, спасатели дважды выезжали для помощи пострадавшим в ДТП

Водителя легковушки доставили в Новгородскую областную больницу.

В Новгородском округе водитель «Богдан 2111» врезался в стоявший на обочине грузовик

В ДТП около деревни Прилуки в Новгородском округе пострадал 54-летний водитель автомобиля «Богдан 2111», его доставили в областную больницу