Четверг, 29 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 января 2022
Мария Клапатнюк

В Хвойнинском районе сгорел грузовой автомобиль

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

По информации ГУ МЧС России по Новгородской области за минувшие сутки, 19 января, в регионе произошла серия пожаров, в результате которых уничтожено материальное имущество. Люди не пострадали.

Так, в 8:56 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в Новой Мельнице Новгородского района. На момент прибытия пожарных подразделений догорала хозяйственная постройка. Ликвидация пожара завершена в 9:22. 

В 18:04 в Раменье Хвойнинского района горел грузовой автомобиль. 

— В результате пожара уничтожены сгораемые детали грузового автомобиля, — уточнили в пресс-службе ведомства.

А в 19:47 в оперативную службу поступило сообщение о пожаре в Ращепе Новгородского района. 

На момент прибытия пожарных подразделений открытым пламенем горело нежилое здание. Ликвидация пожара произошла в 21:00. Здание уничтожено полностью. 

Теги: Хвойнинский район, МЧС, пожар, Новгородская область

РЕКЛАМА

Еще новости

19-летняя девушка с сотрясением головного мозга осмотрена бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В Великом Новгороде при столкновении двух автомобилей пострадала девушка

На проспекте Александра Корсунова «Опель Астра» при выполнении перестроения не предоставил преимущество двигающемуся в попутном направлении «Чанган Юни-К»

Спасатели деблокировали 9-летнего мальчика с помощью гидравлического инструмента.

В Великом Новгороде застрявшему между деревьев ребëнку понадобилась помощь спасателей

Вечером 27 мая в экстренные службы поступило сообщение о мальчике, застрявшем между стволами двух деревьев на улице Зелинского

Оказалось, что листы металла мужчине были нужны для обустройства теплицы на даче.

В Великом Новгороде мужчина срезал изоляцию с теплосети для обустройства теплицы

Теплоэнергетики рассказали о нескольких инцидентах на тепловых сетях в Великом Новгороде с участием местных жителей

Причину пожара устанавливают органы дознания.

В пестовской деревне Вятка пожарные потушили горевшую траву

За сутки на территории Новгородской области пожарные потушили одно возгорание – пал травы в Пестовском округе

Причину пожаров устанавливают органы дознания.

На дороге в Шимском округе пожарные тушили сельхозтехнику

За сутки в Новгородской области произошло три пожара: в Шимском округе, Холме и Великом Новгороде

В ДТП пострадала 47-летняя пассажирка «Шевроле».

На проспекте Мира в Великом Новгороде столкнулись два автомобиля

Мужчина на «Ладе 21214» не выбрал безопасную для движения скорость, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Шевроле Авео»

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 28.05.2025 года

РЕКЛАМА