Воскресенье, 22 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 февраля 2022
Фархад Юсупов

Судимый 21-летний житель Чудова задержан за сбыт мефедрона и амфетамина

В Чудове полиция задержала неоднократно судимого молодого человека, продававшего синтетические наркотики

Чудовцу грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.

Чудовцу грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.

Фотография ©: из открытых источников

Сотрудники чудовского ОМВД выявили два факта незаконного оборота наркотиков. В совершении этих преступлений подозревается неоднократно судимый 21-летний житель Чудова.

Как установили полицейские, в подъезде дома в переулке Борнвильскомв городе Чудова он сбыл несколько разовых доз синтетического наркотика мефедрон. А на улице Вокзальной продал амфетамин массой более 0,76 граммов.

Возбуждены уголовные дела по частям 3 и 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Парню грозит от 8 до 20 лет лишения свободы.

Теги: Чудово, криминал, наркотики

РЕКЛАМА

Еще новости

В Марёве в ДТП погибла велосипедистка

В Марёве в ДТП погибла велосипедистка

В Новгородской области 21 марта зарегистрировано три ДТП, в которых пострадали три человека, сообщает Госавтоинспекция региона

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Два частных жилых дома горели в Шимске и Пестове

За минувшие сутки в Новгородской области произошло пять пожаров

Пешеходов в политравмой доставили в Новгородскую областную клиническую больницу.

На пешеходном переходе в Великом Новгороде сбили мужчину и женщину

На проспекте Мира 59-летний водитель на «Фольксвагене Джетта» сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре»

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Демянском округе сгорели жилой дом и две хозпостройки

За сутки в Новгородской области произошло семь пожаров, четыре из них – пал травы в Старорусском, Валдайском и Солецком округах

Скорая помощь доставила пострадавших в Новгородскую областную клиническую больницу.

В Солецком округе автомобиль «УАЗ» оказался в кювете

В ДТП на дороге Гребня – Ретно – Болтово в Солецком округе пострадали 37-летний водитель и 61-летняя пассажирка «УАЗа»

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд».

В ДТП на Нехинской улице в Великом Новгороде пострадала 13-летняя девочка

Водитель «Шкоды» врезался в автомобиль «Форд», в котором 13-летняя пассажирка из-за аварии получила сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму