Среда, 04 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 декабря 2022
Мария Клапатнюк

В Боровичах в ДТП получила травмы женщина-водитель

На перекрёстке улиц Ленинградская-Металлистов «ГАЗ-2752» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с двигающимся впереди автомобилем «Шкода Октавия»

В результате ДТП водитель «Шкоды» сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой ос

В результате ДТП водитель «Шкоды» сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой ос

Фотография ©: пресс-служба ГУ ГИБДД по Новгородской области

По информации ГУ ГИБДД в Новгородской области вчера, 21 декабря, в 12:30 в Боровичах на регулируемом перекрестке улиц Ленинградская-Металлистов 43-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-2752», не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся впереди автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 46-летней женщины-водителя. 

В результате ДТП водитель «Шкоды» сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой осмотрена бригадой скорой. 

Теги: Боровичи, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в многоквартирном доме в Великом Новгороде пострадала женщина

На третьем этаже в многоквартирном доме на улице Псковской, 16 в Великом Новгороде потушили пожар

Пострадавших доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

Трое мужчин пострадали в ДТП на проспекте Васильева в Валдае

Утром 4 марта в Валдае водитель автомобиля «Ховер» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком ТК «Новгородская»

Автомобили поместили на стоянки отделов полиции.

В Демянском округе лишённый водительских прав автомобилист ехал за рулём пьяным

За неделю в Новгородской области отстранили от вождения 18 нетрезвых автомобилистов, трое из них попались пьяными за рулём повторно

Надписи трудно отмыть даже специальным химическим средством.

Автобусные остановки в Великом Новгороде 30 раз за год страдали от вандалов

В феврале сотрудники новгородского «Городского хозяйства» привели в порядок более 20 остановок

Боровичанин выносил алкоголь за пазухой, а затем продавал прохожим.

Боровичанин 18 раз выносил из магазина за пазухой алкоголь и кофе

Боровичанина подозревают в 18 кражах, совершённых с декабря 2025-го по февраль 2026-го года, на сумму 105 тысяч рублей. Попался он на краже алкоголя из магазина

Все заблудившиеся были успешно эвакуированы.

Спасатели вернули на берег трёх рыбаков, заблудившихся на Ильмене под Великим Новгородом

Днём 1 марта в экстренные службы поступили сообщения от троих мужчин, заблудившихся на озере Ильмень в Новгородском округе