Четверг, 15 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 декабря 2022
Елена Кузьмина

На М-11 в Новгородском районе водитель иномарки въехал в ограждение

В Новгородском районе 24-летний водитель Dodge Charger не справился с управлением и врезался в барьерное ограждение

По мнению ГАИ, автомобилист не учёл дорожные и погодные условия.

По мнению ГАИ, автомобилист не учёл дорожные и погодные условия.

Фотография ©: ОГИБДД МО МВД России «Новгородский»

Сегодня, 22 декабря, около двух часов ночи на 556-м километре трассы М-11 в Новгородском районе 24-летний водитель Dodge Charger не справился с управлением и врезался в левое по ходу движения барьерное ограждение.

По сообщению ОГИБДД Новгородского района, в ДТП пострадала 23-летняя пассажирка. С рассечением мягких тканей лица её доставили в медицинское учреждение в Великий Новгород.

Причиной происшествия, по мнению ГАИ, стало то, что автомобилист не учёл дорожные и погодные условия.

Теги: Новгородский район, ДТП, М-11

РЕКЛАМА

Еще новости

Тушением занимались пятеро пожарных и две автоцистерны.

В Пестове пожарные потушили гараж

Пожарным удалось спасти от огня гараж в переулке Боровом, а также автомобиль, который находился в нём

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородской деревне Подберезье сгорели гараж и мопед

За сутки в регионе произошло два пожара – в Новгородском и Старорусском округах

Причину пожара устанавливают органы дознания.

На пожаре в Старой Руссе спасли автомобиль, снегоход и лодку

Пожарные потушили возгорание нежилого здания на территории частного мебельного производства в Старой Руссе

Водитель не справился с управлением «КамАЗом».

Ночью на М-10 в Валдайском округе фура врезалась в ограждение

Водителя «КамАЗа» с полуприцепом с различными травмами скорая помощь доставила в Валдайский многопрофильный медицинский центр

За новогодние каникулы в регионе задержали 77 пьяных водителей.

Никогда не имевший прав автомобилист в Пестове повторно сел за руль пьяным

За новогодние праздники в Новгородской области пресекли более 2,6 тысячи нарушений правил дорожного движения

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В солецких Горках пожарные потушили загоревшуюся баню

За сутки в Новгородской области произошло два пожара: в Боровичах и в деревне Горки Солецкого округа