Понедельник, 16 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 сентября 2023
Елена Кузьмина

Юноша на питбайке «Данлоп» опрокинулся на дороге в Окуловском районе

Вечером 10 сентября на трассе А-122 А-114 – Устюжна – Невель в Окуловском районе 20-летний мужчина на питбайке «Данлоп» опрокинулся на проезжей части

Водитель питбайка получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Водитель питбайка получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Фотография ©: ОГИБДД Новгородского района

Вчера, 10 сентября, в 23:30 на 233-м километре трассы А-122 А-114 – Устюжна – Невель в Окуловском районе 20-летний мужчина на питбайке «Данлоп» опрокинулся на проезжей части, сообщили в областном управлении ГИБДД.

Юноша получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Врачи скорой помощи доставили его в Боровичскую ЦРБ.

Теги: Окуловский район, ДТП, питбайк

РЕКЛАМА

Еще новости

По факту грабежа возбудили уголовное дело.

Боровичанин напал на продавщицу магазина из-за бутылки водки

Пьяный мужчина потребовал в магазине в Боровичах алкоголь в долг. Получив отказ, ударил продавщицу по лицу, схватил бутылку водки и убежал

Доставить ребёнка помогли инспекторы ДПС Денис Бугаев и Дмитрий Дементьев.

Инспекторы ДПС помогли доставить малыша в больницу в Великом Новгороде

Сотрудники ДПС сообщили в приёмный покой Новгородской детской областной больницы, что нужно встречать маленького пациента

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Пожарные трижды тушили палы травы в Солецком и Новгородском округах

За поджигание травы предусмотрены наказания: от штрафов до уголовной ответственности

Следствию предстоит установить обстоятельства происшествия, причину смерти погибшего и по результатам проверки принять процессуальное решение.

В Боровичском округе мужчина утонул на рыбалке

Прибывшие по сообщению очевидцев спасатели извлекли из воды тело 46-летнего рыбака

Об пострадавших госпитализированы в Областную детскую клиническую больницу.

В ДТП в Великом Новгороде пострадали двое несовершеннолетних

На Октябрьской улице иномарка сбила электровелосипедистку, а на Германа легковушка наехала на подростка, переходившего дорогу по «зебре»

В Боровичском округе огонь уничтожил дом и постройку.

В Боровичском округе огонь уничтожил дом и хозпостройку

За сутки в регионе произошло семь пожаров, шесть из них – пал травы. Возгорания зафиксированы в Солецком, Старорусском и Шимском округах