Четверг, 15 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 ноября 2023
Ирина Кокоркина

На Локомотивной улице в Великом Новгороде задержали 18-летнего парня с наркотиками

У 18-летнего новгородца с собой было 0,370 грамма N-метилэфедрона. Во время обыска в его квартире полицейские нашли ещё 217 граммов наркотика

Полицейские задержали 18-летнего новгородца на Локомотивной улице.

Полицейские задержали 18-летнего новгородца на Локомотивной улице.

Фотография ©: Ирина Кокоркина

Полицейские возле одного из домов на улице Локомотивной в Великом Новгороде задержали 18-летнего местного жителя, у которого при себе было 0,370 грамма наркотика N-метилэфедрон, сообщили сегодня, 22 ноября, в пресс-службе городского УМВД.

Оперативники установили, что подозреваемый планировал продавать наркотики на территории Новгородской области через закладки. Сотрудники полиции обнаружили восемь таких тайников и изъяли оттуда более семи граммов наркотиков. Во время обыска в квартире задержанного они нашли ещё 217 граммов аналогичного наркотика, а также весы и изоленту.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела о незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере, а также о покушении на их незаконный сбыт.

Теги: Великий Новгород, наркотики, полиция

РЕКЛАМА

Еще новости

Трое водолазов обнаружили тело мужчины на дне реки.

Водолазы обнаружили на дне Мсты в Маловишерском округе тело мужчины

В районе деревни Гарь Маловишерского округа в реке Мста утонул мужчина

Работы на месте пожара продолжаются.

В сгоревшей конюшне в Боровичском округе погибли шесть лошадей. Пострадала работница

Пожар произошёл утром в конюшне в деревне Бобровик Боровичского округа. К прибытию спасателей горела постройка, огонь охватил часть кровли

С информацией о местонахождении пропавших можно обратиться к волонтёрам и в полицию.

В Новгородской области пропали 19-летний юноша и 64-летний мужчина

Волонтёры и полиция ведут поиск пропавшего 19-летнего жителя Боровичей и 64-летнего мужчины из Новгородского округа

На месте происшествия обнаружили двоих погибших.

На месте пожара в Сольцах обнаружили тела двух человек

Утром 15 января очевидцы сообщили в экстренные службы о пожаре в двухквартирном доме во 2-м Солецком переулке

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В жилом доме в Демянске потушили пожар

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Пестове, Чудове и Демянске

Водителя доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

В Крестецком округе фура с цистерной оказалась в кювете

Днём 14 октября водитель не справился с управлением «Мерседесом Бенц Аксор» с полуприцепом и съехал в левый по ходу движения кювет