Воскресенье, 01 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

23 ноября 2023
Мария Клапатнюк

На улице Попова в Великом Новгороде столкнулись экскаватор и легковушка

Утром 23 ноября из-за сильной метели на дорогах Великого Новгорода произошло несколько автомобильных аварий

ДТП с экскаватором произошло на улице Попова.

ДТП с экскаватором произошло на улице Попова.

Фотография ©: ЧП53Великий Новгород.Новости

Утром 23 ноября из-за сильной метели на дорогах Великого Новгорода произошло несколько автомобильных аварий. Фотографии и видео жители города размещают на странице сообщества «ЧП53. Великий Новгород. Новости».

Так, на улице Попова столкнулись иномарка и экскаватор. Информации о причинах, пострадавших и последствиях ДТП на данный момент пока нет.

В отделе городского ГИБДД отметили, что актуальной информацией о количестве аварий в Великом Новгороде к этому часу пока не располагают. 

По сообщениям очевидцев, на улице Большой Санкт-Петербургской в утренние часы сломалась скорая. Медики перегружали пациента в другой автомобиль.
Столкновение двух автомобилей зафиксировано на площади Победы-Софийской.
Авария с участием полицейского автомобиля произошла на улице Розважа.

Теги: Великий Новгород, авария, ДТП, ГИБДД, полиция, экскаватор

РЕКЛАМА

Еще новости

За минувшие сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров

За минувшие сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров

По сообщению ГУ МЧС региона погибших и пострадавших нет, причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде пострадал пассажир автобуса

В Великом Новгороде пострадал пассажир автобуса

62-летняя женщина упала в салоне автобуса при резком торможении

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Старой Руссе сгорели два жилых дома

За минувшие сутки в Новгородской области произошло три пожара: в Кулотине, Старой Руссе и новгородских Жабицах

Автомобиль у новгородца изъяли и поместили на специализированную стоянку.

У новгородского автомобилиста в Старой Руссе изъяли поддельные водительские права

В Старой Руссе полицейские изъяли у 21-летнего новгородца, ехавшего на автомобиле «ВАЗ-21053», водительское удостоверение с признаками подделки

После убийства фигурант попытался инсценировать самооборону.

Жителя Холма заключили под стражу за убийство мужчины

Холмич сообщил в полицию, что при самообороне убил человека. По версии следствия, он два раза ударил ножом в грудь собутыльника и попытался инсценировать самооборону

В происшествиях никто не пострадал.

На перекрёстке в Великом Новгороде горел грузовик

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Окуловке, Великом Новгороде и Шимске