Воскресенье, 13 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 ноября 2023
Ирина Кокоркина

Похищенный из любытинской деревни внедорожник житель Ярославля отвёз на эвакуаторе на дачу в Ростов

Заказав эвакуатор, 37-летний мужчина довез Jeep до своей дачи в городе Ростов Ярославской области.

Заказав эвакуатор, 37-летний мужчина довез Jeep до своей дачи в городе Ростов Ярославской области.

Фотография ©: пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Житель Санкт-Петербурга обнаружил в ноябре пропажу своего автомобиля Jeep, оставленного в деревне Глебова Гора Любытинского района, где он работал в начале осени. О похищении внедорожника он сообщил в полицию, пояснив, что занимается ремонтом путепроводов, и машиной пользовался для передвижения между объектами. В сентябре мужчина уехал в Санкт-Петербург и больше вездеходом не пользовался.

Как сообщили сегодня, 24 ноября, в пресс-служба УМВД России по Новгородской области, у потерпевшего в деревне вахтовым методом работали специалисты из Ярославля. Один из работников приметил машину, которую не использовали длительное время, и решил его похитить. 

Мужчина вместе со знакомым на служебном Mitsubishi отбуксировали автомобиль до деревни Неболочи. Затем, заказав эвакуатор, 37-летний ярославец довез Jeep до своей дачи в городе Ростов Ярославской области. Там подозреваемого в краже и задержали боровичские полицейские.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Похитителю автомобиля грозит до пяти лет лишения свободы.

Теги: Любытинский район, Ярославская область, автомобиль, кража, полиция

РЕКЛАМА

Еще новости

Мужчина пропал 1 апреля.

В Великом Новгороде почти две недели ищут 52-летнего мужчину

Волонтёры и полиция занимаются поиском пропавшего 1 апреля 52-летнего Евгения Середина из Великого Новгорода

Водителя легковушки с переломом локтевой кости доставили в Боровичскую ЦРБ.

На М-11 в Окуловском округе женщина на «Мерседесе» дважды врезалась в один грузовик

Вечером в Окуловском округе 47-летняя автомобилистка на «Мерседесе Бенц 400» столкнулась с грузовиком, потом с ограждением, а потом снова с этим же грузовиком

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Пестове произошло сразу два пожара

На улице Соловьева в райцентре противопожарная служба области тушила гараж и сарай, а также мусор на площади 12 квадратных метров.

16-летняя девушка с сотрясением головного мозга самостоятельно обратилась в Областную детскую клиническую больницу.

В Великом Новгороде при столкновении «ВАЗа» и автобуса пострадала девушка-пассажир

На улице Большой Санкт-Петербургской «ВАЗ-212140» при выполнении перестроения столкнулся с двигающимся в попутном направлении автобусом «ЛиАЗ 529267»

В результате пожара никто не пострадал.

В посёлке Батецкий потушили пожар в частном жилом доме

Утром 10 апреля в оперативные службы сообщили о пожаре в частном доме на улице Советская в посёлке Батецкий

Точные причины пожаров устанавливают специалисты.

На пожаре в боровичской деревне Ёгла пострадали два человека

За сутки в Новгородской области произошло 19 пожаров, 14 из них – пал травы. Также пожарные тушили частные дома, дровяник и кучу мусора

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.04.2025 года

РЕКЛАМА