Суббота, 14 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 декабря 2023
Елена Кузьмина

На пожаре в Великом Новгороде спасли двоих человек

Утром 4 декабря в Великом Новгороде вспыхнул пожар в многоквартирном доме на улице Щусева

Пожар погасили за считаные минуты.

Пожар погасили за считаные минуты.

Фотография ©: ГУ МЧС по Новгородской области

Сегодня, 4 декабря, в Великом Новгороде в 11.43 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме на улице Щусева. Здесь в одной из комнат загорелись вещи. 

На место происшествия прибыли пожарные. Звено газодымозащитной службы спасло из дома двоих человек, их передали врачам скорой помощи. Ещё десятеро жильцов были эвакуированы. 

Пожар погасили за считаные минуты. Огонь повредил отделку и вещи в комнате. Причины возгорания сейчас устанавливают, рассказали в областном управлении МЧС.

Теги: Великий Новгород, пожар, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Оба водителя ехали за рулём в нетрезвом виде.

За ночь инспекторы ДПС остановили под Великим Новгородом двоих пьяных водителей

Оба мужчины отказались от процедуры прохождения медосвидетельствования. На водителей составлены административные протоколы

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

На пожаре в новгородской деревне Ильмень погиб человек

За сутки в Новгородской области произошло шесть пожаров: в областном центре, Новгородском, Окуловском и Батецком округах

Погибших и пострадавших на пожарах нет.

Под Великими Новгородом спасли от огня водонапорную башню и автомобиль

За сутки в Новгородской области произошло три пожара – в Старой Руссе, Боровичском и Новгородском округах

Женщину сбили на пешеходном переходе.

В Великом Новгороде 83-летний водитель «Ниссана» сбил пенсионерку на пешеходном переходе

ДТП произошло днём 11 февраля на Новолучанской улице. Пострадавшая с различными травмами обратилась в травмпункт

Полицейские изъяли тушу животного и карабины, а мужчин доставили в отдел полиции.

Москвича и новгородца подозревают в незаконной охоте на косулю в Шимском округе

Шимские полицейские вблизи деревни Витонь обнаружили автомобиль «Тойота», в багажнике которой находилась туша дикой косули

Причину пожара устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Боровичах эвакуировали семь человек

На улице Ленинградской в Боровичах пожарные потушили возгорание в подъезде многоквартирного дома