Четверг, 09 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 декабря 2023
Ирина Кокоркина

В сгоревшем ночью доме в Крестцах обнаружили погибшего человека

Сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Конева в посёлке Крестцы поступило в экстренные службы в 1:12

Уничтожены крыша дома, повреждены внутренняя отделка и имущество по всей площади.

Уничтожены крыша дома, повреждены внутренняя отделка и имущество по всей площади.

Фотография ©: пресс-служба ГУ МЧС России по Новгородской области

За прошедшую ночь в Новгородской области произошли два пожара, на одном из них погиб человек, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Сегодня, 8 декабря, в 1:12  в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Конева в посёлке Крестцы. 

К приезду спасателей дом горел по всей площади с выходом на кровлю. В 4:02 на месте пожара обнаружили тело погибшего. По данному факту следователи СК проводят доследственную проверку. 

Пострадавшая доставлена бригадой скорой помощи в Новгородскую областную клиническую больницу. 

В результате пожара уничтожены кровля дома, повреждены внутренняя отделка и имущество по всей площади. 

А незадолго до полуночи 7 декабря загорелся жилой дом на железнодорожной станции Тулебля в Старорусском районе. Первыми пожар заметили местные жители, они спасли хозяйку дома, она госпитализирована в Старорусскую ЦРБ. 

К прибытию пожарно-спасательных подразделений дом горел открытым пламенем. Пожар потушили в 3:40.

Причины обоих пожаров устанавливают органы дознания.

Теги: Крестцы, Старая Русса, пожар, МЧС, дом, СКР

РЕКЛАМА

Еще новости

В огне погибла женщина, ещё двух пострадавших госпитализировали.

Глава Хвойнинского округа пообещала оказать помощь жителям горевшего дома

Утром 9 апреля в Хвойной загорелся многоквартирный дом, в котором жили восемь взрослых и трое детей. Одна женщина погибла во время пожара, двоих доставили в больницу с ож...

В автомобиле с иностранными номерами ехали пятеро граждан Узбекистана.

На М-10 в Крестецком округе задержали нелегальных мигрантов из Узбекистана

Четверо взрослых с ребёнком направлялись в Санкт-Петербург на заработки, вместо этого их доставили в миграционный пункт отдела полиции в Крестецком округе

Арслан Бабамурадов потушил горевший аэрогриль.

Во время отдыха в Санкт-Петербурге маловишерский пожарный потушил возгорание в квартире

Маловишерский пожарный Арслан Бабамурадов отдыхал в Санкт-Петербурге и стал очевидцем пожара – он потушил горевший в квартире аэрогриль

На данный момент пожар удалось локализовать.

Пожарный поезд привлекли к тушению горящего жилого дома в Хвойной

Утром 9 апреля в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в жилом доме в посёлке Хвойная. В огне погибла женщина, ещё двух пострадавших госпитализировали

Спасатели деблокировали мужчину и передали медикам.

Пострадавшего в ДТП на М-10 водителя доставили в валдайскую больницу

На М-10 в Крестецком округе спасатели деблокировали пострадавшего в аварии водителя легкового автомобиля

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Боровичах пожарные потушили неэксплуатируемый жилой дом

За сутки в регионе произошло четыре пожара – в Марёвском и Чудовском округах, в Великом Новгороде и Боровичах