Пятница, 16 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 декабря 2023
Мария Клапатнюк

На пожаре в новгородской Горенке погибли мужчина и его пожилая мать

По данным СУ СКР по Новгородской области, причиной трагедии могло стать неосторожное обращение с огнём

Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнём.

Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнём.

Фотография ©: СУ СК России по Новгородской области

В региональном СУ СКР рассказали подробности утреннего смертельного пожара в деревне Горенка Новгородского района. 

Сегодня, 22 декабря, в 5:42 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в населённом пункте Горенка Новгородского района. После тушения пожара обнаружено тело 84-летней женщины и её 52-летнего сына. 
По данному факту проводится доследственная проверка.

— В ходе осмотра места происшествия следователем внешних признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено, для установления точной причины смерти назначены судебно-медицинские исследования, — пояснили в пресс-службе СУ СК России по Новгородской области. – Причиной пожара могло послужить неосторожное обращение с огнём.  

Теги: Новгородский район, пожар, СКР

РЕКЛАМА

Еще новости

Трое водолазов обнаружили тело мужчины на дне реки.

Водолазы обнаружили на дне Мсты в Маловишерском округе тело мужчины

В районе деревни Гарь Маловишерского округа в реке Мста утонул мужчина

Работы на месте пожара продолжаются.

В сгоревшей конюшне в Боровичском округе погибли шесть лошадей. Пострадала работница

Пожар произошёл утром в конюшне в деревне Бобровик Боровичского округа. К прибытию спасателей горела постройка, огонь охватил часть кровли

С информацией о местонахождении пропавших можно обратиться к волонтёрам и в полицию.

В Новгородской области пропали 19-летний юноша и 64-летний мужчина

Волонтёры и полиция ведут поиск пропавшего 19-летнего жителя Боровичей и 64-летнего мужчины из Новгородского округа

На месте происшествия обнаружили двоих погибших.

На месте пожара в Сольцах обнаружили тела двух человек

Утром 15 января очевидцы сообщили в экстренные службы о пожаре в двухквартирном доме во 2-м Солецком переулке

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В жилом доме в Демянске потушили пожар

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Пестове, Чудове и Демянске

Водителя доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр.

В Крестецком округе фура с цистерной оказалась в кювете

Днём 14 октября водитель не справился с управлением «Мерседесом Бенц Аксор» с полуприцепом и съехал в левый по ходу движения кювет