Пятница, 19 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 декабря 2023
Мария Клапатнюк

В ДТП с рейсовым автобусом в Шимском районе один человек погиб и шестеро пострадали

На автодороге Великий Новгород – Псков «ВАЗ-21214» выехал на встречную полосу и врезался в пассажирский автобус №228, ехавший по маршруту Сольцы – Великий Новгород

В момент ДТП в автобусе находилось шесть человек, которым оказывается медицинская помощь.

В момент ДТП в автобусе находилось шесть человек, которым оказывается медицинская помощь.

Фотография ©: ГУ ГИБДД по Новгородской области

В ГУ ГИБДД по Новгородской области рассказали подробности ДТП с рейсовым автобусом в Шимской районе. 

Сегодня, 22 декабря, в 14:09 на 53 км автодороги Р-56 Великий Новгород – Псков 66-летний водитель на «ВАЗе-21214» по неустановленной причине выехал на встречную полосу и врезался в автобус «Мерседес Спринтер», ехавший по маршруту №228 Сольцы- – Великий Новгород. 

— В момент ДТП в автобусе находилось шесть человек, которым оказывается медицинская помощь, – сообщили в ГИБДД. – В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался до приезда скорой медицинской помощи. 

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

Теги: Шимский район, авария, ДТП, автобус

РЕКЛАМА

Еще новости

Звено газодымозащитной службы проникло в горящий дом через окно, чтобы спасти ребёнка.

Холмские пожарные вынесли из горевшего дома 4-летнюю девочку

В 50-й пожарной части Холма рассказали подробности тушения пожара, вспыхнувшего в жилом доме ночью 17 декабря

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Из горевшего дома в Чудове эвакуировались семь человек

За сутки в Новгородской области произошли три пожара – в Чудове, Маловишесрком и Окуловском округах

Чудовская пенсионерка скончалась от травм в больнице.

Пострадавшая в ДТП 88-летняя пенсионерка скончалась в Чудовской ЦРБ

Утром 17 декабря в городе Чудово, на улице Большевиков женщина на «Форде Экоспорт» сбила пожилую женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

В ДТП пострадали фельдшер скорой помощи и роженица.

В Окуловском округе скорая с рожающей женщиной попала в ДТП

Вечером 17 декабря на автодороге Крестцы — Боровичи столкнулись автомобиль скорой помощи и «ВАЗ». В аварии пострадали фельдшер и роженица

На дороге столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта».

Водитель «Лады Гранта» погиб в ДТП в Маловишерском округе

Днём 17 декабря на автодороге Спасская Полисть – Боровичи в Маловишерском округе столкнулись «Мазда» и «Лада Гранта»

В посёлке Кулотино на месте сгоревшего дома нашли тело человека.

В Окуловском округе в сгоревшем доме обнаружили погибшего человека

Пожарные спасли ребёнка из горевшего частного жилого дома в городе Холм. Его передали медикам скорой помощи