Понедельник, 12 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 июня 2024
Мария Клапатнюк

Спасатели устраняют последствия грозы в восьми районах Новгородской области

После прохождения грозового фронта по территории Новгородской области, в экстренные службы поступили сообщения о падении деревьев в восьми районах

На данный момент сведений о чрезвычайных ситуациях, связанных с грозовым фронтом, не поступало.

На данный момент сведений о чрезвычайных ситуациях, связанных с грозовым фронтом, не поступало.

Фотография ©: ГУ МЧС России по Новгородской области

Сегодня, 29 июня, вечером, в результате прохождения грозового фронта по территории Новгородской области, в экстренные службы поступили сообщения о падении деревьев в восьми районах Новгородской области. 

Как рассказали в ГУ МЧС России по Новгородской области, на местах происшествий работают представители дорожных служб, администраций, местные жители и сотрудники Главного управления МЧС России по Новгородской области. 

— Спасатели помогают  убирать упавшие деревья в Старой Руссе, Новгородском районе и в Великом Новгороде. Добавим, что на данный момент сведений о чрезвычайных ситуациях, связанных с грозовым фронтом, не поступало, — добавили в ведомстве.

Теги: Новгородская область, погода, грозы, МЧС

РЕКЛАМА

Еще новости

Наибольшая нагрузка в период восстановительных работ пришлась на диспетчерские службы Валдайского, Крестецкого и Демянского округов, где работы по ликвидации последствий непогоды и обеспечению населения продолжаются в усиленном режиме

Более 50 обращений от жителей Новгородской области поступило за сутки в единые диспетчерские службы

Основные вопросы касались первоочередных нужд: доставки топлива и генераторов, сроков восстановления электроэнергии

За сутки в Новгородской области произошло два пожара

За сутки в Новгородской области произошло два пожара

Погибших и пострадавших нет. Причины пожаров устанавливают органы дознания.

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

Два дома уничтожены огнём за сутки в Новгородской области

За минувшие сутки спасатели ликвидировали три возгорания в разных районах Новородчины

В результате пожара никто не пострадал.

Частный жилой дом сгорел в Пестовском округе

В Пестовском округе в деревне харламово в субботу, 9 января, сгорел жилой дом

В частном жилом доме в Пестове загорелась отделка рядом с печкой.

В Пестове потушили пожар в частном жилом доме

За прошедшие сутки в Новгородской области произошли четыре пожара

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

На М-10 в Новгородском округе в ДТП с фурой погибла пассажирка «Логана»

Возле деревни Тютицы Новгородского округа мужчина не справился с управлением «Рено Логан» и врезался в большегруз Dongfeng