Воскресенье, 21 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

31 октября 2024
Мария Клапатнюк

В четверг новгородцы снова не смогут записаться ко врачу через госуслуги

Ограничения связаны с проведением технических работ по замене сетевого оборудования

Записаться на прием к врачу можно через региональный колл-центр 122 ежедневно с 8.00 до 20.00, а так

Записаться на прием к врачу можно через региональный колл-центр 122 ежедневно с 8.00 до 20.00, а так

Фотография ©: Елена Кузьмина

Сегодня, 31 октября, с 16:00 до 19.30 запись на приём к врачам в медицинские организации Новгородской области через портал госуслуг временно ограничена.

Как пояснили в пресс-службе регионального минздрава, это связано с проведением технических работ по замене сетевого оборудования.

— Приносим извинения за вынужденные неудобства. Напоминаем, что помимо портала госуслуг, записаться на прием к врачу можно через региональный колл-центр 122 ежедневно с 8.00 до 20.00, а также через инфомат в поликлинике по месту жительства, — добавили в ведомстве.

Напомним, с подобными ограничениями новгородцы столкнулись и на минувшей неделе. 

Теги: Новгородская область, медицина, Госуслуги

РЕКЛАМА

Еще новости

В открытии фельдшерско-акушерского пункта приняла участие вокальная группа «Купава».

В Шимском округе за один день открыли четыре ФАПа

В деревнях Горное Веретье, Красный Двор, Менюша и Закибье Шимского округа 17 декабря открыли фельдшерско-акушерский пункты

18.12.2025 | Медицина

Будущая мама во время УЗИ теперь может сама наблюдать за малышом.

В женской консультации №1 в Великом Новгороде установили мониторы УЗИ для пациенток

Теперь будущая мама во время исследования может не просто слушать врача, но и сама видеть на экране, как растёт и развивается её малыш

16.12.2025 | Медицина

ФАП обслуживает более 200 жителей из шести деревень.

В новгородской деревне Толстиково открыли фельдшерско-акушерский пункт

Возглавляет ФАП опытный фельдшер Наталья Трошкова. Родом она из соседней деревни Воробейка, но уже 48 лет работает в Толстикове

16.12.2025 | Медицина

У заболевших преобладают вирусы гриппа А.

На 18,5% выросло число заболевших гриппом и ОРВИ в Новгородской области

Среди заболевших ОРВИ и гриппом в Новгородской области преобладают дети – 60,2%

15.12.2025 | Медицина

Служба 122 работает ежедневно без выходных – с 8:00 до 20:00.

Стало известно время максимальной нагрузки в новгородском кол-центре 122

В новгородском минздраве рассказали, когда больше всего звонков поступает операторам кол-центра 122

15.12.2025 | Медицина

Прививка от гриппа – лучная профилактика болезни, а главное, опасных осложнений, среди которых: бронхит, отит, пневмония, возможные проблемы с сердечно-сосудистой системой и другие.

Больше 243 тысяч новгородцев сделали прививки от гриппа

Заболеваемость гриппом и ОРВИ находится ниже уровня недельного эпидемического порога во всех возрастных группах

14.12.2025 | Медицина