Среда, 25 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 апреля 2020
Анна Мельникова

У ещё шести жителей области подозревают коронавирус

Несколько минут назад областной оперштаб по борьбе с коронавирусом представил статистику на 11 апреля по распространению инфекции в Новгородской области.

Несколько минут назад областной оперштаб по борьбе с коронавирусом представил статистику на 11 апреля по распространению инфекции в Новгородской области.

Как следует из этих данных, число подтвержденных случаев заражения – 18,  а вот количество предварительно положительных проб на коронавирус по сравнению со вчерашним днём выросло на 6 – до 16. Все они находятся на подтверждении.

В регионе проведено 2938 исследований на коронавирус. Под медицинским наблюдением на карантине находится 567 жителей области – речь идет о тех, кто прибыл из стран с неблагополучной эпидобстановкой, и тех, кто контактировал с зараженными людьми или теми, у кого подозревают вирус. 1370 сняты с наблюдения.

Напомним, три человека, заразившихся коронавирусом, полностью выздоровели, один скончался.

Теги: коронавирус, безопасность, здоровье

РЕКЛАМА

Еще новости

В материале от больных преобладают вирусы гриппа А.

В Новгородской области на 37% снизилась заболеваемость COVID-19

За прошлую неделю в регионе зарегистрировали 39 случаев заболеваний COVID-19. Снижение заболеваемости к уровню предыдущей недели составляет 37%

24.03.2026 | Медицина

Теперь в палатах стоит новая мебель.

В Новгородской областной детской больнице после ремонта открыли отделение травматологии

Травматологическое отделение в Новгородской детской областной больнице принимает более 1 тысячи пациентов в год

24.03.2026 | Медицина

При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС.

День мужского и женского здоровья пройдёт в Великом Новгороде 28 марта

Мужчины и женщины в возрасте от 18 до 49 лет могут бесплатно пройти обследования по оценке репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

24.03.2026 | Медицина

Своим профессиональным принципом специалист считает подход «не навреди».

Пациентов в новгородской поликлинике №3 принимает фельдшер из Мурманска

Мурманчанка Наталья Алёшкина ведёт приём новгородцев как фельдшер. Также она принимает в качестве акушерки

23.03.2026 | Медицина

Записаться на диспансеризацию можно ежедневно по телефону 122.

Новгородки смогут сдать на диспансеризации два новых анализа

В программу диспансеризации в Новгородской области включили оценку липидного профиля и ВПЧ-тест

23.03.2026 | Медицина

Новгородский клинический центр фтизиопульмонологии приглашает на бесплатную флюорографию

Новгородский клинический центр фтизиопульмонологии приглашает на бесплатную флюорографию

Её можно сделать завтра, 23 марта, с 9.00 до 14.45 в диспансерном отделении центра по адресу Великий Новгород, ул. Никольская, 10.

22.03.2026 | Медицина