Четверг, 03 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 мая 2022
Елена Кузьмина

В ФАПе в парфинском Городке пациентов будет встречать Айболит

У нового фельдшерско-акушерского пункта в парфинской деревне Городок установили скульптуры Айболита и собаки

Новый ФАП в Городке ещё готовится к открытию.

Новый ФАП в Городке ещё готовится к открытию.

Фотография ©: Паблик ТОС «Городок»

В паблике ТОСа деревни Городок в Парфинском районе сообщили, что у здания фельдшерско-акушерского пункта в деревне появились скульптуры героя произведений Корнея Чуковского – доктора Айболита и собаки по кличке Дружок. Автором стал Станислав Андреев.

– Деревня Городок давно стала настоящей фотозоной не только для жителей района, но и его гостей, – говорится в сообщении паблика «Парфино online». –  Красивая природа, замечательные фигурки всеми любимых комедийных актёров, рядом с которыми так хочется сфотографироваться! 

Посмотреть фотографию

Новый ФАП ещё готовится к открытию, его очень ждут в Городке. Подписчики порадовались появлению скульптур, отметив, что от одного их вида поднимается настроение и улучшается здоровье.  

Ранее «НВ» писали, что в хвойнинском посёлке Кабожа открыли новый ФАП. 

Теги: Парфинский район, ФАП

РЕКЛАМА

Еще новости

Следующий выезд планируется 9 июля в Старую Руссу.

Врачи мобильной бригады приняли 266 пациентов в Поддорском округе

Пациентами губернаторского проекта «Здоровая семья» 2 июля стали 181 взрослый и 85 детей. Одному пациенту выдали направление на госпитализацию

03.07.2025 | Медицина

Сейчас Сергей Гудков заканчивает второй поддерживающий курс.

Новгородским врачам удалось поставить на ноги чудовца после замены сустава

В начале года жителю Чудовского округа сделали операцию по замене тазобедренного сустава, а спустя три недели начался трёхнедельный курс реабилитации

02.07.2025 | Медицина

В поликлинике предусмотрена удобная навигация, просторные лифты, в том числе для маломобильных пациентов.

В новой поликлинике в Боровичах начало работать взрослое отделение

Приём в боровичской поликлинике ведут участковые терапевты и узкие специалисты: кардиолог, невролог, хирург, эндокринолог, врачи УЗИ, функциональной диагностики

02.07.2025 | Медицина

Участников программы ждёт комплексное медицинское обследование и «Браслет здоровья».

Новгородцы старше 60 лет смогут пройти специальную диспансеризацию

Участников специальной программы диспансеризации ждёт комплексное медицинское обследование и браслет здоровья в подарок

02.07.2025 | Медицина

Записаться на диспансеризацию можно по телефону регионального колцентра.

Почти 100 тысяч жителей Новгородской области прошли диспансеризацию

Проходить диспансеризацию в возрасте 18-39 лет нужно один раз в три года, старше 40 лет, а также переболевшим COVID — ежегодно

01.07.2025 | Медицина

Жители Поддоркого округа за один визит смогут сделать ряд обследований

Жители Поддорского округа смогут посетить лучших врачей региона

В Поддорском округе в районной больнице будет работать мобильная бригада врачей губернаторского проекта «Здоровая семья»

01.07.2025 | Медицина

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 02.07.2025 года

РЕКЛАМА