Вторник, 07 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 марта 2025
Елена Кузьмина

Дмитрий Михайлов вступил в должность главы Окуловского района

В Окуловке 5 марта прошла церемония инаугурации главы Окуловского района Дмитрия Михайлова

Дмитрий Михайлов родился в Старорусском районе, карьеру в органах местного самоуправления начал в 20

Дмитрий Михайлов родился в Старорусском районе, карьеру в органах местного самоуправления начал в 20

Фотография ©: администрация Окуловского района

Сегодня, 5 марта, в Окуловке, в здании Купеческого клуба прошла церемония инаугурации главы Окуловского района Дмитрия Михайлова.

– Была рада лично поздравить Дмитрия Михайлова со вступлением в новую должность, – сообщила на своей странице в ВКонтакте заместитель председателя правительства Новгородской области Анна Тимофеева. – Уверена, что большой опыт работы в сфере местного самоуправления и поддержка со стороны коллег позволят реализовать все намеченные идеи и проекты, которые будут способствовать развитию района и росту благополучия его жителей.

3-9.03.2025 Лента новостей

Напомним, Дмитрий Михайлов был избран на пост главы 26 февраля на заседании думы Окуловского района. В конкурсе, помимо него, принимали участие ещё два кандидата: заместитель председателя комитета инвестиций, предпринимательства и сельского хозяйства района Ирина Осипова и заведующий отделом строительства, градостроительства и архитектуры Андрей Степанов. 

Дмитрий Михайлов родился в Старорусском районе, свою карьеру в органах местного самоуправления начал с 2015 года с должности главы Ивановского сельского поселения Старорусского района. В 2021 году возглавил Думу Старорусского района. С декабря 2024 года работал заместителем главы Окуловского района.

В декабре 2024 года бывший глава Окуловского района Максим Смирнов объявил о своей отставке по состоянию здоровья. 

Теги: Окуловский район, власть, конкурс, глава, инаугурация, Дмитрий Михайлов

РЕКЛАМА

Еще новости

Президент поручил внедрить технологии ИИ в работу медучреждений, в том числе для автоматизации анализа данных и результатов лабораторных исследований.

Владимир Путин поручил внедрить ИИ в работу медиков

Президент утвердил ряд поручений по итогам совещания с членами правительства и заседания наблюдательного совета АСИ

06.04.2026 | Политика

Юрий Бобрышев напомнил школьникам, что история парламентаризма на новгородской земле насчитывает не одну сотню лет.

Юрий Бобрышев рассказал новгородским школьникам о региональном парламенте

Новгородская областная дума 2 апреля отметила 32-й день рождения. Первое заседание парламента состоялось в этот день в 1994 году

02.04.2026 | Политика

На форуме «Есть результат!» в Нижнем Новгороде продолжился сбор предложений в новую Народную программу ЕР

На форуме «Есть результат!» в Нижнем Новгороде продолжился сбор предложений в новую Народную программу ЕР

«Единая Россия» провела третий окружной отчётно-программный форум «Есть результат!». Он был посвящен поддержке молодежи

31.03.2026 | Политика

После избрания в Думу Великого Новгорода более 20 раз доставлял помощь бойцам в зоне СВО и мирным жителям.

Ветеран СВО Артём Королёв стал заместителем председателя Думы Великого Новгорода

На очередном заседании Думы Великого Новгорода депутаты избрали Артёма Королёва заместителем председателя городского парламента на постоянной основе

27.03.2026 | Политика

Большинством голосов депутаты Думы Великого Новгорода утвердили отчёт мэра.

Средняя зарплата в Великом Новгороде выросла на 14,7%

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум выступил с ежегодным отчётом перед депутатами городской думы

27.03.2026 | Политика

Александр Дронов и Светлана Чупшева договорились продолжить совместную работу.

Александр Дронов обсудил с главой АСИ улучшение условий жизни людей в Новгородской области

Губернатор Новгородской области Александр Дронов провёл рабочую встречу с главой Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой

27.03.2026 | Политика