Среда, 16 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

31 мая 2025
Мария Клапатнюк

Александр Дронов заявил об участии в выборах губернатора Новгородской области

О своём решении глава региона сообщил на встрече с секретарями первичных организаций и местных отделений партии «Единая Россия»

Выборы губернатора пройдут 14 сентября.

Выборы губернатора пройдут 14 сентября.

Фотография ©: телеграм-канал Александра Дронова

Сегодня, 31 мая, на встрече с секретарями первичных организаций и местных отделений партии «Единая Россия» временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Александр Дронов объявил о решении участвовать в выборах главы региона.

– Принял важное для себя решение, – написал он в телеграм-канале. – Я иду на выборы губернатора Новгородской области, которые пройдут 14 сентября. Приятно было видеть полный зал небезразличных за судьбу региона людей. Благодарю партийцев за поддержку и доверие. Уверен, вместе мы сделаем Новгородскую область лучше.

Теги: Новгородская область, Александр Дронов, выборы, губернатор

РЕКЛАМА

Еще новости

На прошлой неделе прошли две отраслевые стратегические сессии,

Жители Новгородской области вносят предложения в Стратегию развития региона

В Новгородской области проходят стратегические сессии, на которых жители обсуждают обновления в Стратегию развития региона до 2031 года

15.07.2025 | Политика

В избиркоме советуют подать заявление на ДЭГ заранее, не дожидаясь последних дней.

На выборах губернатора Новгородской области можно будет голосовать дистанционно

Новгородская область вошла в число 26 регионов, где в сентябре будет применяться дистанционное электронное голосование

09.07.2025 | Политика

Андрей Никитин представил депутатам программу основных направлений деятельности минтранса РФ.

Госдума утвердила Андрея Никитина на пост министра транспорта России

Депутаты Государственной Думы единогласно поддержали назначение Андрея Никитина на должность министра транспорта России

08.07.2025 | Политика

Свои идеи в Стратегию сможет предложить любой желающий.

В Новгородской области стартует обсуждение Стратегии развития региона

Свои идеи в Стратегию развития Новгородской области может предложить любой желающий

08.07.2025 | Политика

На протяжении восьми лет Андрей Никитин возглавлял Новгородскую область.

Владимир Путин назначил Андрея Никитина ио министра транспорта России

Президент Владимир Путин 7 июля подписал указ о назначении Андрея Никитина исполняющим обязанности министра транспорта России

07.07.2025 | Политика

Владимир Якушев подчеркнул важность взаимодействия федерального центра, региональных властей и местного самоуправления.

В Новгородской области обновят стратегию развития региона

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов встретился в Москве с секретарем генерального совета партии «Едина Россия» Владимиром Якушевым

04.07.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.07.2025 года

РЕКЛАМА