Понедельник, 06 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 декабря 2025
Елена Кузьмина

Пользователи мессенджера Мах смогут задать вопрос Владимиру Путину в чат-боте

В мессенджере Mах запустят чат-бот «Итоги года с В. Путиным» для ежегодной прямой линии с президентом

Приём вопросов будут вести с 15:00 4 декабря и до окончания прямой линии 19 декабря.

Приём вопросов будут вести с 15:00 4 декабря и до окончания прямой линии 19 декабря.

Фотография ©: пресс-служба Max

Пользователи мессенджера Мах смогут задать вопрос президенту страны, который 19 декабря примет участие в программе «Итоги года с Владимиром Путиным».

Задать вопрос в мессенджере можно с помощью чат-бота «Итоги года с В. Путиным». Отправить сообщение в формате видео или текста могут граждане России любого возраста и из любого региона.

Для того, чтобы задать вопрос главе государства через Мах, необходимо:

  • найти чат-бот «Итоги года с В. Путиным» в поиске мессенджера или перейти по ссылке https://max.ru/moskvaputinu;
  • запустить сервис, нажав на кнопку «Начать»;
  • поделиться номером телефона – для обратной связи по обращению;
  • указать фамилию, имя, отчество, населённый пункт, возраст и по желанию – адрес электронной почты;
  • загрузить видео с обращением или оставить текстовый запрос.

Приём вопросов будут вести с 15:00 4 декабря и до окончания программы 19 декабря. Вопрос будет отправлен в редакцию программы «Итоги года с Владимиром Путиным», обратная связь поступит на указанный пользователем номер телефона или почту. Ссылка на онлайн-трансляцию пресс-конференции и ключевые комментарии президента будут опубликованы в канале «Кремль.Новости» в Мах.

Теги: Новгородская область, Владимир Путин, прямая линия, Итоги года с Владимиром Путиным, мессенджер Mах

РЕКЛАМА

Еще новости

Президент поручил внедрить технологии ИИ в работу медучреждений, в том числе для автоматизации анализа данных и результатов лабораторных исследований.

Владимир Путин поручил внедрить ИИ в работу медиков

Президент утвердил ряд поручений по итогам совещания с членами правительства и заседания наблюдательного совета АСИ

06.04.2026 | Политика

Юрий Бобрышев напомнил школьникам, что история парламентаризма на новгородской земле насчитывает не одну сотню лет.

Юрий Бобрышев рассказал новгородским школьникам о региональном парламенте

Новгородская областная дума 2 апреля отметила 32-й день рождения. Первое заседание парламента состоялось в этот день в 1994 году

02.04.2026 | Политика

На форуме «Есть результат!» в Нижнем Новгороде продолжился сбор предложений в новую Народную программу ЕР

На форуме «Есть результат!» в Нижнем Новгороде продолжился сбор предложений в новую Народную программу ЕР

«Единая Россия» провела третий окружной отчётно-программный форум «Есть результат!». Он был посвящен поддержке молодежи

31.03.2026 | Политика

После избрания в Думу Великого Новгорода более 20 раз доставлял помощь бойцам в зоне СВО и мирным жителям.

Ветеран СВО Артём Королёв стал заместителем председателя Думы Великого Новгорода

На очередном заседании Думы Великого Новгорода депутаты избрали Артёма Королёва заместителем председателя городского парламента на постоянной основе

27.03.2026 | Политика

Большинством голосов депутаты Думы Великого Новгорода утвердили отчёт мэра.

Средняя зарплата в Великом Новгороде выросла на 14,7%

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум выступил с ежегодным отчётом перед депутатами городской думы

27.03.2026 | Политика

Александр Дронов и Светлана Чупшева договорились продолжить совместную работу.

Александр Дронов обсудил с главой АСИ улучшение условий жизни людей в Новгородской области

Губернатор Новгородской области Александр Дронов провёл рабочую встречу с главой Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой

27.03.2026 | Политика