Воскресенье, 21 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 октября 2018
Елена Кузьмина

5 октября стартует приём заявок на участие в конкурсе на пост мэра Великого Новгорода

Конкурс по определению кандидатур на должность главы городской администрации состоится 14 ноября

Сегодня, 4 октября, в газете «Новгород» было опубликовано объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность мэра Великого Новгорода. Напомним, срок полномочий действующего градоначальника Юрия Бобрышева истек в сентябре, а конкурс по определению кандидатур, которые рассмотрит дума областного центра, состоится 14 ноября.

По сообщению пресс-службы администрации Великого Новгорода, приём заявлений и документов на участие в конкурсе пройдет с 5 по 18 октября включительно. В числе других бумаг претенденты на участие в отборе должны представить в конкурсную комиссию программу своей работы на посту мэра.

Напомним, что об участии в конкурсе по отбору кандидатов на пост мэра ранее заявляли единоросс Сергей Бусурин, глава регионального отделения ЛДПР Алексей Чурсинов и лидер новгородских яблочников Анна Черепанова.

 

РЕКЛАМА

Еще новости

Президенту поступило более 3 миллионов вопросов.

Юрий Бобрышев назвал «Итоги года с Владимиром Путиным» откровенным разговором

Председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев обозначил основные темы «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

По словам Анны Тимофеевой, от жителей Новгородской области Владимиру Путину поступили вопросы про пенсионное обеспечение, доступность медицины, поддержку семей.

Анна Тимофеева: В Новгородской области выстроена система мер поддержки семей с детьми

Заместитель губернатора Новгородской области Анна Тимофеева отметила, что тема поддержки семей с детьми стала лейтмотивом всех «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Александр Дронов отметил важные темы, которые затронул Владимир Путин во время прямой линии.

Новгородский губернатор прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

Завершилась передача «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответил на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

Общение с Владимиром Путиным продолжалось более четырёх с половиной часа.

На программу «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 3 миллионов обращений

В Москве завершилась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Приём вопросов президенту будет идти 19 декабря до окончания программы.

Началась прямая трансляция «Итогов года с Владимиром Путиным»

В полдень началась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответит на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

В мессенджере Mах президенту направили 394 тысячи вопросов.

На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило 2 миллиона обращений

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 19 декабря в 12:00. Приём вопросов продолжается

18.12.2025 | Политика