Пятница, 19 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 октября 2018
Елена Кузьмина

Уже семь кандидатов подали заявления на конкурс по отбору мэра в Великом Новгороде

Заявление на участие в конкурсе подал ещё Константин Демидов, бывший спикер новгородской думы

По сообщению информационного управления Думы Великого Новгорода, на участие в конкурсе по отбору кандидату на должного мэра областного центра на данный момент подали семь человек. Сегодня, 8 октября, заявление подал экс-спикер городской думы Константин Демидов.

5 октября заявления подали Алексей Качкаев, Антон Кольчугин, Максим Бомбин, Алексей Чурсинов, Сергей Бусурин и Дмитрий Койков.

Напомним, с 5 октября в Думе Великого Новгорода начался приём документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Великого Новгорода.

Первый этап приёма документов для участия в конкурсе будет завершён 18 октября, после чего в течение двух дней на сайте Думы Великого Новгорода будут размещены фотографии и анкеты кандидатов. После окончания второго этапа приёма документов (3 ноября) на сайте также будут размещены программы предстоящей деятельности кандидатов на посту мэра. Конкурс пройдет 14 ноября.

 

РЕКЛАМА

Еще новости

В мессенджере Mах президенту направили 394 тысячи вопросов.

На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило 2 миллиона обращений

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 19 декабря в 12:00. Приём вопросов продолжается

18.12.2025 | Политика

Бюджет 2026-2028 годов, принятый депутатами облдумы, стал пятым по счёту, финальным для седьмого созыва.

Более 170 законов приняла Новгородская областная дума в осеннюю сессию

Депутаты Новгородской областной думы 18 декабря завершили осеннюю сессию

18.12.2025 | Политика

До назначения Вадим Гудков работал в инспекции заместителем начальника отдела государственного строительного надзора.

Вадим Гудков возглавил инспекцию госстройнадзора Новгородской области

На должность начальника инспекции государственного строительного надзора Новгородской области назначили Вадима Гудкова

18.12.2025 | Политика

Президент Путин обсудил с Якушевым подготовку «Единой России» к выборам

Президент Путин обсудил с Якушевым подготовку «Единой России» к выборам

Партия представит обновленную версию народной программы в ходе избирательной кампании

16.12.2025 | Политика

Со всеми главами Александр Дронов провёл рабочие встречи.

В Новгородской области выбрали глав 14 округов

На оперативном совещании в правительстве Новгородской области подвели итоги избрания глав в 14 округах

15.12.2025 | Политика

Почти 50 тысяч человек вступили в партию «Единая Россия» в 2025 году

Почти 50 тысяч человек вступили в партию «Единая Россия» в 2025 году

Осенью впервые заработала система онлайн-подачи заявлений на вступление

13.12.2025 | Политика