Воскресенье, 27 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 ноября 2018
Елена Кузьмина

Новгородка Елена Михайлова пойдёт на выборы в Госдуму

В предстоящее воскресенье, 4 ноября, в Великом Новгороде в кремле пройдёт пресс-конференция с участием председателя Российской экологической партии «Зеленые» Анатолия Панфилова и кандидата в депутаты Государственной Думы VII созыва по Новгородскому избирательному округу № 134 Елены Михайловой. Об этом сообщила сама кандидатка в своем официальном сообщении.

Елена Михайлова планирует выставить свою кандидатуру на выбору в Госдуму, и Анатолий Панфилов прибудет в Великий Новгород, чтобы поддержать новгородку в преддверии предвыборной кампании, а также для публичного подписания соглашения о сотрудничестве между Новгородским региональным общественным патриотическим движением «ЗА Великий Новгород!», председателем которого является Михайлова, и партией «Зелёные».

Мандат депутата Государственной думы от Новгородской области освободился после смерти Александра Коровникова, представлявшего регион в нижней палате российского парламента. В связи с этим 9 сентября 2019 года пройдут дополнительные выборы в Госдуму.

 

 

РЕКЛАМА

Еще новости

Александр Перебейнос родился в 1986 году в Ленинграде.

Прокурором Великого Новгорода стал Александр Перебейнос

Генпрокурор РФ Игорь Краснов подписал приказ о назначении прокурором Великого Новгорода Александра Перебейноса

24.04.2025 | Политика

Елена Федюнина призналась, что ей было важно посетить Новгородскую область.

Новгородская область стала одним из лидеров в России по реализации пилотных проектов

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов встретился председателем правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

23.04.2025 | Политика

Президент подчеркнул, что муниципальный уровень власти ближе всего к людям.

Владимир Путин призвал привлекать в муниципальную власть ветеранов СВО

На всероссийском муниципальном форуме «Малая родина – сила России» президент отметил важность кадровых программ для участников СВО

22.04.2025 | Политика

Врио губернатора Александр Дронов получил в подарок книги Карин Кнайсль.

Александр Дронов посетил лекцию Карин Кнайсль в Великом Новгороде

Экс-министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль выступила в Великом Новгороде с лекцией для студентов

22.04.2025 | Политика

Партия работает над законодательным закреплением стандартов работы управляющих компаний.

«Единая Россия» планирует законодательно закрепить стандарты работы управляющих компаний

Секретарь генерального совета «Единой России» Владимир Якушев дал журналистам большое интервью о деятельности партии

09.04.2025 | Политика

Александр Дронов доложил министру о работе региона по социальному, медицинскому и реабилитационному сопровождению героев СВО.

Александр Дронов обсудил с министром труда РФ соцконтракты для новгородских бойцов СВО

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов встретился в Москве с министром труда и социальной защиты РФ Антоном Котяковым

09.04.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 23.04.2025 года

РЕКЛАМА