Вторник, 06 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 ноября 2018
Елена Кузьмина

Конкурсная комиссия отклонила предложение Анны Черепановой исключить из её состава 10 человек

В Великом Новгороде проходит конкурс на пост мэра

Сегодня, 14 ноября, в эти минуты в новгородской мэрии проходит конкурс на пост градоначальника областного центра. 

Прежде чем приступить к собеседованию с кандидатами, члены конкурсной комиссии проголосовали по заявлению претендентки на должность мэра, депутата городской думы, лидера новгородского отделения партии «Яблоко» Анны Черепановой. 

Учитывая, что в конкурсе на пост мэра участвует Сергей Бусурин, представляющий ПАО «Акрон», который также является членом «Единой России», Черепанова считает, что это может стать причиной для конфликта интересов. 

Сегодня члены комиссии рассмотрели обращение Анны Черепановой, но по итогам голосования отклонили её инициативу. 

 

РЕКЛАМА

Еще новости

По словам Сергея Лаврова, данных о пострадавших и ущербе от обломков БПЛА не поступало.

Сергей Лавров заявил об атаке 91 БПЛА на резиденцию президента в Новгородской области

Все беспилотные летательные аппараты уничтожены средствами противовоздушной обороны Вооруженных сил Российской Федерации

29.12.2025 | Политика

На конкурс поступило более 200 заявок из всех муниципалитетов региона.

В Новгородской области сформировали команду «Лидеров перемен»

На конкурс подали более 200 заявок из всех муниципалитетов Новгородской области

24.12.2025 | Политика

Президенту поступило более 3 миллионов вопросов.

Юрий Бобрышев назвал «Итоги года с Владимиром Путиным» откровенным разговором

Председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев обозначил основные темы «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

По словам Анны Тимофеевой, от жителей Новгородской области Владимиру Путину поступили вопросы про пенсионное обеспечение, доступность медицины, поддержку семей.

Анна Тимофеева: В Новгородской области выстроена система мер поддержки семей с детьми

Заместитель губернатора Новгородской области Анна Тимофеева отметила, что тема поддержки семей с детьми стала лейтмотивом всех «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Александр Дронов отметил важные темы, которые затронул Владимир Путин во время прямой линии.

Новгородский губернатор прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

Завершилась передача «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответил на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

Общение с Владимиром Путиным продолжалось более четырёх с половиной часа.

На программу «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 3 миллионов обращений

В Москве завершилась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика