Среда, 08 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 февраля 2019
Елена Кузьмина

Юрий Бобрышев создал паблик «ВКонтакте» и начал поездки по районам

Новый заместитель председателя правительства Новгородской области приступил к работе в муниципалитетах

Бывший мэр Великого Новгорода, а ныне заместитель председателя правительства области Юрий Бобрышев начал поездки по районам. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте», которую создал 31 января. 

В тот день Юрий Бобрышев побывал в Валдайском районе, а 4 февраля – в Поддорском и Холмском. В муниципалитетах заместитель главы регионального правительства встречался с руководителями районов и местными жителями. 

Как объяснил Юрий Бобрышев, в правительстве области он будет «заниматься вопросами развития и воплощения местных инициатив, отвечать за координирование деятельности по вопросам развития системы территориального общественного самоуправления». 

В его обязанности также входит помощь в своевременном и эффективном участии районов в областных и федеральных программах, в том числе в рамках исполнения майских указов Владимира Путина и целевых региональных проектов. 

В 2019 году это будут такие программы, как «Дорога к дому», «Новая школа» , «Народный бюджет», «Российское село» и др. 

В паблике Юрий Бобрышев собирается делиться фото и видеоотчётами о своей деятельности, примерами удачных проектов. 

Напомним, на пост заместителя председателя правительства Новгородской области Юрий Бобрышев был назначен с 9 января этого года. В сентябре истёк срок его полномочий в качестве мэра областного центра, а в октябре Бобрышев провёл брифинг, на котором заявил, что в ходе беседы с губернатором Андреем Никитиным глава региона предложил ему участвовать в выборах в Государственную думу от Новгородской области. Бобрышев принял это предложение.

Теги: Юрий Бобрышев

РЕКЛАМА

Еще новости

Президент поручил внедрить технологии ИИ в работу медучреждений, в том числе для автоматизации анализа данных и результатов лабораторных исследований.

Владимир Путин поручил внедрить ИИ в работу медиков

Президент утвердил ряд поручений по итогам совещания с членами правительства и заседания наблюдательного совета АСИ

06.04.2026 | Политика

Юрий Бобрышев напомнил школьникам, что история парламентаризма на новгородской земле насчитывает не одну сотню лет.

Юрий Бобрышев рассказал новгородским школьникам о региональном парламенте

Новгородская областная дума 2 апреля отметила 32-й день рождения. Первое заседание парламента состоялось в этот день в 1994 году

02.04.2026 | Политика

На форуме «Есть результат!» в Нижнем Новгороде продолжился сбор предложений в новую Народную программу ЕР

На форуме «Есть результат!» в Нижнем Новгороде продолжился сбор предложений в новую Народную программу ЕР

«Единая Россия» провела третий окружной отчётно-программный форум «Есть результат!». Он был посвящен поддержке молодежи

31.03.2026 | Политика

После избрания в Думу Великого Новгорода более 20 раз доставлял помощь бойцам в зоне СВО и мирным жителям.

Ветеран СВО Артём Королёв стал заместителем председателя Думы Великого Новгорода

На очередном заседании Думы Великого Новгорода депутаты избрали Артёма Королёва заместителем председателя городского парламента на постоянной основе

27.03.2026 | Политика

Большинством голосов депутаты Думы Великого Новгорода утвердили отчёт мэра.

Средняя зарплата в Великом Новгороде выросла на 14,7%

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум выступил с ежегодным отчётом перед депутатами городской думы

27.03.2026 | Политика

Александр Дронов и Светлана Чупшева договорились продолжить совместную работу.

Александр Дронов обсудил с главой АСИ улучшение условий жизни людей в Новгородской области

Губернатор Новгородской области Александр Дронов провёл рабочую встречу с главой Агентства стратегических инициатив Светланой Чупшевой

27.03.2026 | Политика