Пятница, 30 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 марта 2019
Елена Кузьмина

Юрий Бобрышев подал документы на участие в праймериз «Единой России»

Праймериз «Единой России» в Новгородской области пройдут 26 мая

Заместитель председателя правительства Новгородской области Юрий Бобрышев подал документы на участие в праймериз «Единой России». Он передал пакет необходимых документов в оргкомитет по проведению предварительного голосования, сообщается на официальном сайте новгородского регионального отделения партии.

«Эти два с лишним месяца, когда я исколесил всю нашу Новгородскую губернию, только утвердили меня в мысли, что это действительно серьезный вопрос, и я могу принести пользу области, нашим муниципалитетам», – приводит интернет-портал слова Юрия Бобрышева.

В предварительном голосовании «Единой России», кроме членов самой партии, могут участвовать беспартийные граждане России. Проголосовать за кандидатов смогут все желающие. Праймериз пройдут 26 мая.

Напомним, ранее Юрий Бобрышев заявлял о намерении участвовать в выборах в Государственную думу от Новгородской области. Мандат депутата российского парламента освободился после смерти Александра Коровникова. Выборы в Госдуму пройдут 8 сентября в единый день голосования.

Кандидатом от «Единой России» на этих выборах должен стать тот, кто сможет набрать большее количество голосов жителей области по итогам праймериз.

Теги: Юрий Бобрышев, «Единая Россия», праймериз, выборы, Государственная дума

РЕКЛАМА

Еще новости

Депутаты приняли документ 29 января.

Политолог прокомментировал стратегию развития Новгородской области

По мнению политолога Дмитрия Солонникова, инициатива брать за основу стратегии пожелания жителей может быть представлена другим субъектам Северо-Запада

29.01.2026 | Политика

2026 год станет заключительным для действующего седьмого созыва Новгородской областной думы.

Новгородская областная дума открыла заключительную сессию перед выборами-2026

Новгородская областная Дума провела первое заседание в рамках весенней сессии

29.01.2026 | Политика

Александр Дронов поблагодарил жителей за участие в разработке стратегии.

Депутаты приняли стратегию развития Новгородской области на пять лет

Руководство Новгородской области поставило перед собой задачу сохранить численность населения региона и улучшить его благосостояние

29.01.2026 | Политика

Игорю Рудене представили опыт Новгородской области по поддержке ветеранов СВО.

Игорь Руденя посетил новгородский филиал фонда «Защитники Отечества»

Губернатор Новгородской области Александр Дронов и полномочный представитель президента в СЗФО Игорь Руденя обсудили социально-экономическое развитие региона

21.01.2026 | Политика

Илья Крашенинников будет курировать строительство и жилищно-коммунальное хозяйство.

Илья Крашенинников стал заместителем губернатора Новгородской области

Более 23 лет Илья Крашенинников работал в ОАО «РЖД», в том числе в сфере строительства и реализации крупных инфраструктурных проектов

20.01.2026 | Политика

В Кадровом центре произошли кадровые перестановки.

Директором Кадрового центра Новгородской области стала Наталья Сафонова

Наталья Сафонова более 10 лет занимала руководящие позиции в новгородской службе занятости

19.01.2026 | Политика