Понедельник, 04 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 мая 2019
Елена Кузьмина

Глава Солецкого района Александр Котов впервые ответил на вопросы жителей муниципалитета в режиме онлайн

Интернет-встречи в администрации района планируют проводить регулярно

Глава Солецкого района Александр Котов впервые пообщался с жителями муниципалитета в рамках онлайн-трансляции. Руководитель отвечал на вопросы, поступившие от подписчиков соцсетей.

Как рассказали в администрации района, от сольчан пришло очень много вопросов. Александр Котов ответил самые актуальные и злободневные из них.

Среди них были вопросы о ремонте дорог, строительстве ФОКа, новых инвестиционных проектах и рабочих местах, повышении качества питьевой воды, уровне зарплат у врачей и учителей, газификации, уборке мусора и др.

Очевидно, что глава района Александр Котов последовал примеру своего коллеги – Юрия Стадэ, главы Валдайского района, который часто общается с жителями муниципалитета в интернете, и губернатора Андрея Никитина. Глава региона пообщался с подписчиками новгородского интернет-сообщества «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

В администрации Солецкого района планируют проводить онлайн-встречи регулярно.

Теги: Солецкий район, Александр Котов

РЕКЛАМА

Еще новости

Выборы губернатора будут проходить с 12 по 14 сентября.

Александр Дронов подал документы для регистрации кандидатом в губернаторы Новгородской области

В выборах губернатора Новгородской области, которые пройдут с 12 по 14 сентября, участвуют семь кандидатов

30.07.2025 | Политика

На стратсессии обсудили развитие образование, поддержку молодых семей и студенчества.

Александр Дронов рассказал о строительстве аквапарка и колеса обозрения в Великом Новгороде

В ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай» в Великом Новгороде обсудили развитие образования в регионе и проекта «Город-университет»

24.07.2025 | Политика

Андрей Павлов является заместителем руководителя региональной ассоциации участников СВО.

Сергей Лавров вручил диплом МГИМО новгородскому ветерану СВО

Ветеран СВО Андрей Павлов успешно завершил программу профессиональной переподготовки в МГИМО и готов работать в правительстве Новгородской области

17.07.2025 | Политика

Нового начальника коллективу в Великом Новгороде представил генерал-полковник Сергей Бураков.

Виктор Барушев стал начальником управления Росгвардии по Новгородской области

Заместителем начальника управления Росгвардии по Новгородской области – начальником центра лицензионно-разрешительной работы назначен Валерий Иванов

17.07.2025 | Политика

Сбор идей стартовал 1 июля и продлится до 15 августа.

Новгородцы могут внести предложения в Стратегию развитию региона

В Новгородской области продолжается сбор предложений по обновлению Стратегии развития региона до 2031 года

16.07.2025 | Политика

На прошлой неделе прошли две отраслевые стратегические сессии,

Жители Новгородской области вносят предложения в Стратегию развития региона

В Новгородской области проходят стратегические сессии, на которых жители обсуждают обновления в Стратегию развития региона до 2031 года

15.07.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.07.2025 года

РЕКЛАМА