Пятница, 19 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 октября 2019
Редакция

Елена Писарева предложила Михаилу Галахову два региональных проекта

Спикер облдумы провела рабочую встречу с и.о. секретаря регионального отделения «Единой России»

Сегодня, 25 октября, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева провела рабочую встречу с руководителем фракции «Единая Россия» в Новгородской областной Думе, и.о. секретаря Новгородского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Михаилом Галаховым, сообщили в региональном парламенте.

Напомним, о назначении Галахова на пост и.о. секретаря областного отделения «ЕР» стало известно вчера.

Елена Писарева поздравила Михаила Галахова с назначением: «Назначение на эту должность является свидетельством доверия со стороны президиума Генерального совета партии, признанием вашего управленческого таланта, высокой оценкой вашей эффективной деятельности в Новгородской областной Думе. Уверена, что профессионализм, энергия и организаторские способности позволят региональному отделению выйти на новый, более эффективный виток развития».

В ходе встречи Елена Писарева и Михаил Галахов подвели промежуточные итоги работы фракции в облдуме, обсудили дальнейшие направления деятельности, взаимодействие с фракцией «Единая Россия» в Государственной думе. Также Елена Писарева выступила с несколькими предложениями, представив два региональных проекта.

Первый, «Детские площадки – детям», разработан по итогам посещения дошкольных образовательных учреждений, встреч с педагогическими коллективами и родителями во всех муниципальных районах нашей области. По каждому району сформирована потребность в том или ином оборудовании для прогулочных площадок в детских садах, составлена смета.

Елена Писарева предложила региональному отделению «Единой России» поддержать этот проект и в дальнейшем совместно представить его губернатору Андрею Никитину.

Кроме того, спикер областного парламента предложила совместно разработать партийный проект, посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне, направленный на патриотическое воспитание молодежи.

Михаил Галахов поддержал обе инициативы: «Идея замечательная, мы обязательно проработаем ее с секретарями местных отделений, уверен, все с удовольствием подключатся к этой работе».

Теги: Дума, Елена Писарева

РЕКЛАМА

Еще новости

Президенту поступило более 3 миллионов вопросов.

Юрий Бобрышев назвал «Итоги года с Владимиром Путиным» откровенным разговором

Председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев обозначил основные темы «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

По словам Анны Тимофеевой, от жителей Новгородской области Владимиру Путину поступили вопросы про пенсионное обеспечение, доступность медицины, поддержку семей.

Анна Тимофеева: В Новгородской области выстроена система мер поддержки семей с детьми

Заместитель губернатора Новгородской области Анна Тимофеева отметила, что тема поддержки семей с детьми стала лейтмотивом всех «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Александр Дронов отметил важные темы, которые затронул Владимир Путин во время прямой линии.

Новгородский губернатор прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

Завершилась передача «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответил на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

Общение с Владимиром Путиным продолжалось более четырёх с половиной часа.

На программу «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 3 миллионов обращений

В Москве завершилась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Приём вопросов президенту будет идти 19 декабря до окончания программы.

Началась прямая трансляция «Итогов года с Владимиром Путиным»

В полдень началась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответит на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

В мессенджере Mах президенту направили 394 тысячи вопросов.

На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило 2 миллиона обращений

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 19 декабря в 12:00. Приём вопросов продолжается

18.12.2025 | Политика