Пятница, 10 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 июня 2020
Мария Клапатнюк

С 25 июня по 1 июля включительно избирательные участки в Новгородской области будут работать с 8 до

Соответствующее пояснение опубликовано в официальном Telegram-канале Центральной избирательной комиссии России.

Голосование по вопросу о внесении поправок в Конституцию РФ будет проходить в помещениях участковых избирательных комиссий в период до основного голосования с 8:00 до 20:00 местного времени. Соответствующее пояснение опубликовано в среду, 24 июня, в официальном Telegram-канале ЦИК РФ.

- Решением ЦИК России 23 июня внесены изменения в порядок общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, которые обеспечивают проведение голосования в помещениях участковых комиссий до дня голосования (в период с 25 по 30 июня 2020 года) в течение 12 часов - с 8:00 до 20:00 по местному времени, - указывается в публикации.

В день голосования оно будет проводиться в стандартное время с 8 до 20 часов по местному времени.

Для того, чтобы проголосовать до 1 июля, не нужно иметь особые основания. Такая возможность предусмотрена для того, чтобы развести потоки участников голосования и свести к минимуму возможность заражения коронавирусом.

Напомним, ранее Новгородский облизбирком публиковал иной график работы избирательных участков на территории региона с 25 по 30 июня.

Теги: голосование, Конституция, поправки

РЕКЛАМА

Еще новости

Евгений Вересов имеет большой опыт работы с предприятиями.

Иван Чекмарёв покидает пост министра промышленности и торговли Новгородской области

С 11 апреля исполнять обязанности министра промышленности и торговли Новгородской области будет Евгений Вересов

10.04.2026 | Политика

Президент поручил внедрить технологии ИИ в работу медучреждений, в том числе для автоматизации анализа данных и результатов лабораторных исследований.

Владимир Путин поручил внедрить ИИ в работу медиков

Президент утвердил ряд поручений по итогам совещания с членами правительства и заседания наблюдательного совета АСИ

06.04.2026 | Политика

Юрий Бобрышев напомнил школьникам, что история парламентаризма на новгородской земле насчитывает не одну сотню лет.

Юрий Бобрышев рассказал новгородским школьникам о региональном парламенте

Новгородская областная дума 2 апреля отметила 32-й день рождения. Первое заседание парламента состоялось в этот день в 1994 году

02.04.2026 | Политика

На форуме «Есть результат!» в Нижнем Новгороде продолжился сбор предложений в новую Народную программу ЕР

На форуме «Есть результат!» в Нижнем Новгороде продолжился сбор предложений в новую Народную программу ЕР

«Единая Россия» провела третий окружной отчётно-программный форум «Есть результат!». Он был посвящен поддержке молодежи

31.03.2026 | Политика

После избрания в Думу Великого Новгорода более 20 раз доставлял помощь бойцам в зоне СВО и мирным жителям.

Ветеран СВО Артём Королёв стал заместителем председателя Думы Великого Новгорода

На очередном заседании Думы Великого Новгорода депутаты избрали Артёма Королёва заместителем председателя городского парламента на постоянной основе

27.03.2026 | Политика

Большинством голосов депутаты Думы Великого Новгорода утвердили отчёт мэра.

Средняя зарплата в Великом Новгороде выросла на 14,7%

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум выступил с ежегодным отчётом перед депутатами городской думы

27.03.2026 | Политика